TVD: Elena's Story

Объявление

НОВОСТИ


ПЕРЕЕЗД http://elenasstory.rusff.me/

Дамы и господа, леди и джентельмены, сеньёры и сеньёриты, наша ролевая открыта для вас!!! Мы вновь возобновляем работу ролевой, наша ролевая представляется вам в новом обличае, много нововведений, а главное, куча новых квестов! Спешите снова начать игру! Так же мы начинаем перекличку, спешите отметиться!
Наш Баннер


БОЛЬШАЯ СТИРКА С ....
Спешите задать ей каверзный вопрос!
АКТИВИСТЫ ДНЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

Кэтрин Кэролайн
хэйл никки Мередит сара
для корректного отображения дизайна, используйте браузер Opera.
ИГРОК НЕДЕЛИ


ИМЯ






ПЕРЕЕЗД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Информационный центр » Возобновление


Возобновление

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

Итак, может хватит сидеть на попе ровно, наш оригинальный, уникальный форум заплыл плесенью, все админы куда-то разбежались, так же как и модеры. Прошу отписаться в этой теме тех, кто хочет как-то помочь или тех, кто всё еще с нами, а также лиц, добрых таких, волонтеров ^__^ В долгу не останусь, ребят. Пишите сюда, либо в ЛС. [взломанный сайт]

На сегодняшний момент с нами остаются :
Kelly Donovan
Caroline Forbes
Rosalyn Cartwright

0

91

Legge Sullivan
пока не продумывали) но никто из сестер Лисбон тебя не интересует?

0

92

Rosalyn Cartwright
Нет..

0

93

Rosalyn Cartwright
Во всяком случае, если решите ввести Викторию Джастис, то можете оставить эту роль за мной)?  :flirt:

0

94

Legge Sullivan
хорошо)

0

95

я хотел спросить.Никто не помнит, кто дарил мне классный комплект на Рика и Дженну. Или же это был человек с другого форума?

0

96

Alaric Saltzman написал(а):

я хотел спросить.Никто не помнит, кто дарил мне классный комплект на Рика и Дженну. Или же это был человек с другого форума?

ох не знаю где он теперь, Алар(

0

97

Caroline Forbes
мне бы копирайт его узнать.. я  использую в другом месте этот комплект просто.Но копирайт, не помню. Ответ можеш через Лил или Надю послать

0

98

Простите, что докучаю, но всё же у вас будет перс с внешностью Джастис?

0

99

Ребят, я тут подумала и решила свой форум открыть. Если кто захочет - пишите в аську - 2733118, все роли свободны кроме Кэролайн и Елены))) Кем хотите возьму)

0


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Информационный центр » Возобновление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно