TVD: Elena's Story

Объявление

НОВОСТИ


ПЕРЕЕЗД http://elenasstory.rusff.me/

Дамы и господа, леди и джентельмены, сеньёры и сеньёриты, наша ролевая открыта для вас!!! Мы вновь возобновляем работу ролевой, наша ролевая представляется вам в новом обличае, много нововведений, а главное, куча новых квестов! Спешите снова начать игру! Так же мы начинаем перекличку, спешите отметиться!
Наш Баннер


БОЛЬШАЯ СТИРКА С ....
Спешите задать ей каверзный вопрос!
АКТИВИСТЫ ДНЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

Кэтрин Кэролайн
хэйл никки Мередит сара
для корректного отображения дизайна, используйте браузер Opera.
ИГРОК НЕДЕЛИ


ИМЯ






ПЕРЕЕЗД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Архив ФБР » Jenna Summers|Дженна Саммерс


Jenna Summers|Дженна Саммерс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--

Action vol.1 "Canones"

- имя:
Jenna Summers|Дженна Саммерс
- возраст, раса, сторона:
28; вампир; елена;
- описание:
Дженна — младшая сестра Миранды Саммерс-Гилберт, приёмной матери Елены. В школьные годы у неё был роман с одноклассником, ныне телеведущим Логаном Феллом, и после того, как они расстались, Дженна уехала из Мистик-Фоллс. Когда родители Елены и Джереми погибли в автокатастрофе, Дженна вернулась и стала их опекуном.
Джереми познакомил её со своим учителем истории Алариком Зальцманом, и некоторое время спустя они начали встречаться. Дженна училась в школе в одном классе с Мейсоном Локвудом, а к Джонатану Гилберту испытывает острую неприязнь. Кэтрин долгое время внушала Дженне следить за Еленой и Стефаном, а затем внушила убить себя. Дженна выживает после этого происшествия. Вскоре, когда Изабель во второй раз возвращается в Мистик-Фоллс, придя к Дженне, рассказывает ей, что она и есть мать Елены и что она жива. Дженна, огорчённая тем, что её держали в неведении, уезжает из дома в кампус. После возвращается. Тогда же Клаус в теле Аларика рассказывает ей о вампирах и оборотнях. После того как Дэймон освобождает Кэролайн и Тайлера, Клаус обращает её в вампира, так как вампир нужен ему для ритуала. Во время ритуала Клаус убивает Дженну. Дженну хоронят рядом со старшей сестрой Мирандой, мужем Миранды Грейсоном Гилбертом и с младшим братом Грейсона Джонатаном Гилбертом.

- связь:

- пробный пост:
Дженна сидела на коленях. По щекам стекали слезинки, которые начинали стекать все быстрее и быстрее. В голове мисс Саммерс крутились различные мысли, которые впоследствии, ну никак не могли довести до добра. Жизнь опекуна Елены висела на волоске, который вот-вот должен был оборваться. Огонь был повсюду. На земле было три огненных круга, в одном из которых сидела сама Дженна. В другом стояла Елена, ну а в третьем загибаясь от боли сидела Джулс - оборотень. И вот, настал момент, когда оборотню пора было вырвать сердце. Но Дженна об этом еще не знала. Огонь вокруг Джулся резко исчез, а Клаус разъеренно подошел к белокурой девушке. Глаза Джулс резко приняли зеленый окрас и она попыталась накинуться на Клауса - гибрида, но все прошло более, чем безуспешно. Он просто повалил девушку на землю и безжалостно вырвал ее сердце. Дженну охватила паника и страшный шок. Ей захотелось закричать, но все же вампирше пришлось молчать. Мисс Саммерс со страхом и ужасом посмотрела на мертвую Джулс и на Клауса, который сжимал в своих цепких руках сердце оборотня. Дженна закрыла глаза и вытерла слезы.
Нет, нет. Я не хочу умирать, особенно так. Мне вырвут сердце. Что я такого сделала, чтобы мое сердце было отдельно от меня? - и снова с паникой подумала тетя двойника. Она начала вспоминать все те события, которые произошли в ее жизни. Как она посвящала свое время Елене и Джереми.
-Я подвела вас... - с каждым произнесенным звуком, говорила она все тише. В мыслях творилось всякое. Страх, паника, грусть, злость, слезы... почти все эмоции. Она вспоминала те моменты, которые она была с Логаном, Алариком... когда была жива ее сестра, ее муж. Так перед глазами Дженны пролетала вся жизнь.
Что мне теперь делать? Как будут жить Елена и Джереми? А как будет жить без меня Аларик? - и снова со слезами подумала она. Ведьма продолжала читать странное заклинание. Клаус подошел к вампирше и с милой улыбкой поздоровался с ней, хотя сам собирался убить ее через пару минут. Елена начала просить Клауса отпустить Дженну. Она умоляла со слезами на глазах оставить свою тетю в живых. Дженна лишь опустила глаза и продолжала плакать. Вампирша поднялась земли и взглянула в глаза гибрида. Секунда взгляда на него, дала о себе знать. Легкая дрожь пробежала по телу мисс Саммерс. Тут же появился Стефан. Клаус со Стефаном отошли на разговор. Дженна не могла ничего и подозревать. Она просто стояла, молча, окаменнело... Елена попросила Дженну подслушать. Они говорили о замене... замене Дженны на Стефана.
-О боже... Стефан хочет занять мое место. - произнесла вампирша и Елена вздохнула... Елена продолжала повторять "Это не должно случиться", хотя возле огненного круга. Елене предстоял выбор между тетей и парнем. Кто умрет? Клаус свернул шею Сальваторе. Дженна немного вскрикнула и вздохнув, опустила очередную слезинку.
Нет, нет, нет... И вот огненный круг вокруг Дженны исчез. Вампирша в свою очередь с паникой посмотрела на землю, а потом на Клауса.
-Дженна, нет.
-Все хорошо, Елена. Я знаю, что делать. - произнесла она, и словно молния оказалась возле шеи Гретты. Вкусив кровь ведьмы, она утолила жажду. Тут Клаус воткнул в Дженну нож. Она громко крикнула от невыносимой боли. Тут перед глазами Дженны показались все моменты ее жизнь - радостные и грустные. Вся жизнь пролетела перед ее глазами, каждый кусочек, но так быстро, что было очень тяжело разглядеть. Елена говорила что-то об отключении чувств, но Дженна не понимала о чем речь. Она прямо легла и Клаус присев на колени, вытащил кол. Он жестоко вонзил его в грудь Дженне. Прямо в самую точку, что ужасная боль сначала начала кромсать Дженну, а потом она просто закрыла глаза и перестала что-либо чувствовать. Она поняла одно, что вот настала ее смерть...

Отредактировано Jenna Summers (2012-04-06 22:11:03)

+1

2

Дженна, напиши сразу, что она не человек, а вампир)

0

3

Caroline Forbes
а можно? оО тогда исправила))

0

4

Добро пожаловать на ролевую TVD: Elena's Story!!!
Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы как

0


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Архив ФБР » Jenna Summers|Дженна Саммерс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно