TVD: Elena's Story

Объявление

НОВОСТИ


ПЕРЕЕЗД http://elenasstory.rusff.me/

Дамы и господа, леди и джентельмены, сеньёры и сеньёриты, наша ролевая открыта для вас!!! Мы вновь возобновляем работу ролевой, наша ролевая представляется вам в новом обличае, много нововведений, а главное, куча новых квестов! Спешите снова начать игру! Так же мы начинаем перекличку, спешите отметиться!
Наш Баннер


БОЛЬШАЯ СТИРКА С ....
Спешите задать ей каверзный вопрос!
АКТИВИСТЫ ДНЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

Кэтрин Кэролайн
хэйл никки Мередит сара
для корректного отображения дизайна, используйте браузер Opera.
ИГРОК НЕДЕЛИ


ИМЯ






ПЕРЕЕЗД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Акции компании » Action vol.0 «We need you»


Action vol.0 «We need you»

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наши игроки ищут именно тебя!

Код:
[align=center][size=16][b]Полное имя и фамилия персонажа[/b][/size][/align]
• [i]раса:[/i]
• [i]возраст:[/i]
• [i]желаемая внешность:[/i]
• [i]ваши отношения:[/i]
[quote]• [i]описание:[/i] (характер, био, общие сведения..)[/quote]

0

2

Andrew Sheldon
http://s019.radikal.ru/i636/1204/d6/23515b0e40d7.gif
раса: вампир
возраст: 25 лет
желаемая внешность: Chris Zylka
ваши отношения: брат

описание: в раннем детстве был разлучён с сестрой. Оба не знали о существовании друг друга. В отличие от сестры отличался более спокойным и дружелюбным характером. Девушек всё время манила его спокойная красота. На своё 25-летие был обращён. До сих пор не знает кем. Самостоятельно учится сдерживать жажду, хотя предпочитает человеческую кровь. Приехал в Мистик Фолс дабы пообщаться с другими вампирами. Но, однажды посетив Мистик гриль, встретил свою сетрицу. В их родстве можно было не сомневаться - так они похожи...

Отредактировано Bailey Sheldon (2012-04-16 16:07:38)

+1

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxjya8Eian1qfk10to1_500.gif
Marissa Alegron

Занята

раса: пока человек
возраст: 18 лет
желаемая внешность: Ashley Benson
ваши отношения: подруга лучшая.
В последние время я осталась одна, да все именно так. У всех свои дела, а до старушки Стэйси нет никому ни дела, так почему бы не завести подругу? Я встретила ее в парке, она была одна, совсем одна. Она красивая, блондинка с пышными ярко-красными губами и совершенно печальным лицом, в тот день ее бросил парень. Я понимаю ее, но оставить так одну не смогла и пару советов заставили девушку улыбнуться, в первый же день мы подружились, теперь все время были рядом. Но она не знала страшную тайну обо мне, я вампир, а она человек. Жажда крови была сильна, но и моя дружба с ней была для меня всем, я держалась, но не раскрыть ей тайну
я не могла. Пришлось сказать и она поняла, она осталась подругой. И это для меня важно.

описание: Она родилась в Мистик Фолс, все детство была занята изучением разных явлений, происходящие в городке, а почему бы и нет? Это интересно и Бог знает на что ты можешь наткнуться. Но знаете это не так уж и важно. В пятнадцать лет девушка потеряла родителей и на этот момент ее жизнь закончилась, ну по крайней мере так было первые два месяца, время шло, а старая рана постепенно заросла и девушка смогла побороть в себе все страхи и начать жизнь заново. В школе девушка была популярна, красавица, умница, черлидерша, но друзей настоящих друзей у девушки не было и малейшее потрясение доводило ее до слез.

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lmk0j0qN9H1qgovhmo1_500.gif
Александр Александрович Черный;
Александр Блек (по приезду в США)

на данном варианте не настаиваю, но должно быть что-то с русскими корнями
раса: вампир
возраст: 93 года|28 лет
желаемая внешность: Ben Barnes
Но если Вам уж совсем он не нравится, то можно найти компромисс.
Учтите, если увижу что-то слащавое или ванильно-марципановое - убью. Мужик он и в Африке мужик.
ваши отношения:
Мы познакомились во времена Второй Мировой войны. Тогда, я была Татьяной Кравцовой, а ты просто Сашей, Сашей Черным. Тебе было двадцать, когда началась война. Ты - солдат, молодой сержант, я, как бы то ни было банально, - медсестра. Ты знал мою тайну. Ты понял, что что-то не так со мной с первого взгляда. А когда увидел, как я даю свою кровь раненным солдатам, онемел. Я и тебя поила своей кровью. Но кто же знал, что после войны ты не подорвешься, а умрешь, со штык-ножом в сердце?
Мы не любили друг друга, нет. Но ты сильно напоминал мне Дэймона и Стефана и я негласно молилась Богу за твоё сердце, а ты молился за моё.

описание: Я знала, что ты родился осенью 1919 года в маленькой деревеньке под Москвой, название которой я не помнила. У тебя было три сестры: старшая и две младших. У тебя не было отца, ты - единственный мужчина в доме. Вся деревня плакала, когда тебя провожали на войну. Ты был, как говорится, спортсменом, комсомольцем и просто красавцем. Позже я услышала, что ты дослужился до полковника. Я была горда тобой. Ты - настоящий русский богатырь, который был готов рвать на клочья ради Родины, ради близких. А так, я о тебе ничего не знаю, но ты играл какую-то часть моего вампирского существования.

Характер, биография- всё Ваше. С меня лишь задумка игры. Приходите, я Вас жду.

Отредактировано Cassandra Shotleyk (2012-04-07 21:59:28)

+1

5

http://savepic.net/2701427.gif

Занята

Бонни Беннет
раса:ведьма
возраст:18
желаемая внешность:
ваши отношения: лучшая подруга

описание: Бонни! Ну я уже по тебе изгоревалась, так нужна твоя помощь. *плачет* Нам с Еленой вдвоем не справится с этими трудностями, приходи, пожалуйста. Ну п-о-ж-а-л-у-й-с-т-ааааа!!!

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_loh3wkgirQ1qe6diwo4_500.gif

Andie Star | Энди Стар

раса: человек;
возраст: 28;
желаемая внешность: Дон Оливьери
ваши отношения: Лучшая подруга;

описание:

- Характер у Энди не сахар, но Мередит нашла с ней общий язык и позже они стали лучшими подругами. Энди уверенная, целеустремленная, прирожденный лидер, знает чего хочется и как этого добиться, ради своих желаний, пойдет по головам. Веселая, энергичная,  всегда поймет и поддержит, хороший друг.
- Биография, каноническая за исключением смерти. Когда Энди упала с высокой высоты, Дэймон подумал, что она мертва, но в ней еще была жизнь. И опять же Фелл с помощью крови вампира вылечила Энди, но девушки предпочли временно остаться в тени.

+1

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m21mlzZMY11r7uwbjo1_500.png

Kahlan Novaes| Кэлен Новаэс

раса: новообращенный вампир;
возраст: 27;
желаемая внешность: Бриджит Риган не менять;
ваши отношения: Лучшая подруга;

описание:
Персонаж является прототипом персонажа Кэлен Амнелл с сериала - Легенда об Искателе; Схожесть в характере, и способности заставлять людей говорить правду и подчинять воле без внушения.

важно (!!!)

Персонаж написан by Lizzie, копирование запрещено.

- Характер.  Девушка добрая, отзывчивая и всегда готова помочь. Новаэс ненавидит, когда ей лгут, и всегда может безошибочно определить, кто ей лжет, а кто говорит правду. Уверенная и целеустремленная личность, которая знает, чего хочет и всегда добивается своего. Семья - это самое ценное, что есть на свете и что нужно беречь. Человек с чистым и добрым сердцем, который ради других может принести себя в жертву. Ненавидит вампиров и считает, что их нужно истреблять, так как из-за них страдает столько невинных людей. Любит поговорить, истинные чувства и мысли старается держать при себе, так как это очень личное и не стоит об этом кричать на каждом шагу. Влюбчивая натура, которая верит в любовь с первого взгляда. Человек, который пытается найти свое место в этой жизни, не занимать чью-то нишу, а быть полноправным членом общества. С чувством юмора, любой выпад в свою сторону может обратить в шутку. Иногда бывает резким по отношению к другим. В любой ситуации постоит за себя и не даст в обиду. Иногда, кажется, что этот человек притягивает к себе людей, со всеми в хороших отношениях. В будущем из него мог бы получиться прекрасный актер (актриса). Иногда бывает слишком наивным и верит всему, что говорят, но если этот человек во что-то поверил, то потом он найдет способ все это проверить на практике.

- Биография. Девушка родилась в Мистик Фоллсе, родители девушки всю жизнь прожили в этом городе. Семья Новаэс относилась к семья основателей города.  Но из-за того что были массовые убийства уехали в Чикаго, Кэлен на тот момент было пять лет. Девочка быстро росла, закончила, школу, университет и получила два образования: хирурга и психолога. Новаэс любит медицину, и именно в этом университете познакомилась с Мередит, они стали подругами «не разлей вода» везде вместе, всегда вместе. Когда обеим стукнуло по двадцать лет, решили попутешествовать по миру и вскоре вернулись домой, только не в Чикаго, а в Мистик Фоллс. Ведь обе девушки родились в этом городе, как и их родители. На тот момент обе девушки уже знали довольно много на счет мира вампиров, по -  этому решили помогать людям. Обе девушки работали в больнице Мистик Фоллса, помогали людям вернуться «с того света» с помощью крови вампира. Спустя n-количество времени, на Кэлен нападает вампир, и чуть не убиват ее. Фелл, исцеляет девушку и спустя сутки Мередит находит подругу в палате. Которая сидела возле зеркала и плакала, и позже Фелл поняла, она стала вампиром. Так и начала новая жизнь Кэлен.

Отредактировано Meredith Fell (2012-04-08 20:34:33)

+2

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1zya4vfNs1qj3tcuo1_500.jpg

Cara Jenkins | Кара Дженкинс

Занята

раса: человек;
возраст: 27;
желаемая внешность: Табретт Бетелл не менять;
ваши отношения: Лучшая подруга;

описание:
Персонаж является прототипом персонажа Кара Мэйсон с сериала - Легенда об Искателе;Схожесть в характере, и способности обращать чужую способность против обладателя и "дыхание жизни"

важно (!!!)

Персонаж написан  by Lizzie, копирование запрещено.

- Характер.  Девушка весьма со сложным характером. Она сдержанная на эмоции, при этом властная и в меру жестокая. Помимо этого, Кара рассудительна, она достаточно быстро оценивает сложившуюся ситуацию и быстро находит выход из нее.  Девушка с колким языкчком, ты скажешь ей одно слово, она десять. У нее весьма, своеобразное чувство юмора, сводящееся, в основном, к «сальным шуточкам» и черному юмору. Не смотря на свой «тяжелый» характер девушка дорожит семье и  друзьями. Ради них готова на все, и сделает все, что бы ее друзья и семья были живы и здоровы.

- Биография. Девушка родилась в Чикаго, там же закончила школу. Поступила у университет на журналистику закончила его и позже поступила на психолога. Там познакомилась с Кэлен, а Кэлен познакомила ее с Мередит. Три неразлучные подруги, все удивлялись, как три разные девушки нашли общий язык. У этой компашки практически не было ссор, а если и были, то Кара умело переводила все в шутку. Когда троим, стукнуло по двадцать лет, решили попутешествовать по миру и вскоре вернулись домой, только не в Чикаго, а в Мистик Фоллс. Только Кара первое время чувствовала себе «как не в своей тарелке», но позже привыкла к городу. И трое, девушек стали разгадывать тайны города, что да как и почему. Вскоре он узнали еще больнице о вампирах и о городе в целом. Кара позже познакомилась с новой подружкой Кэлен и Мередит, это Энди Стар. Энди нашла Каре место в редакции, а позже стала тоже телеведущей в новостях.
Четверых, подруг ждало два потрясения: это обращение Кэлен и смерть Энди.  Благо Энди осталась жива, но теперь эти четыре подруги держаться друг за друга.

Отредактировано Meredith Fell (2012-04-08 21:52:25)

+2

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m1si8lWaEw1ql6owv.gif
Alexandra Cassia|Александра Кассия
(родилась в Римской Республике, фамилии нет)

занята

раса: древний вампир
возраст: 19 лет, реальный около 2500 лет
желаемая внешность: Emily DiDonato (Эмили ДиДонато)
ваши отношения: Возлюбленная сестра. Однако их отношения не только братско-сестринские, а скорее романтические (подробнее в описании персонажа)

описание: (характер, био, общие сведения..)

Характер
Александра хитра, избалована и эгоистична со всеми, кроме ее любимого брата. С ним она  становиться той маленькой девочкой, какой была до того, как стала вампиром. В их отношениях явно доминирует Александр, однако он не может игнорировать ум и хитрость своей сестры, особенно в части плетения интриг и часто прислушивается к ее советам. А девушке только дай волю, она весь мир вплетет в свои игры. Любая возможность повраждовать с кем-то развеивает ее скуку. Именно оттого она так стремилась в Мистик Фоллз, когда узнала, что в нем обитают другие древние – это ведь возможность проявить себя, вспомнить прежние годы, когда еще были достойные соперники.
Био
Родилась в Римской республике, около 2500 лет назад. Принадлежала к знатной семье сенатора. Знала только богатство и роскошь, что избаловало ее, однако, острый ум скрывал от посторонних эту избалованность и все считали ее очень милой и скромной девушкой. Лишь ее подруги и слуги знали, какая на самом деле  красавица Александра.
Она росла  умной, тем женским умом, который позволяет покорять мужчин и позже разбивать их сердца. И хотя, пока она была еще лишь юной девушкой, она уже обещала стать завидной невестой и будущей женой кому-то из сильных мира сего.
Однако в довольно юном возрасте она твердо поняла, что влюблена в своего брата. Такое должно проходить с возрастом, однако Александра была постоянна в своих желаниях и твердо решила, что добьется своего.
Только вот в то время для своего брата она была лишь маленькой сестренкой, которую он любил совсем другой любовью, нежели ей хотелось.  Когда ему исполнилось 23, Александр Маркус возглавил несколько легионов и отправился подавлять восстанья на западе Республики. Когда он вернулся, сестре Александре уже было 16, с маленькой девочки, она превратилась в юную женщину и была готова покорять. Однако, следующее событие здорово подпортило ее планы. Александр взял в жены дочь консула, одного из влиятельнейших людей Рима. Это был союз по договору, как и случалось в те времена, но Александру это не утешало. Она возненавидела жену брата и старалась при возможности настроить Маркуса против нее.
Со временем ей стало это удаваться, особенно когда Гайя потеряла столь долгожданного ребенка. Александр был в отчаянии, а сестра была готова утешить его. Именно тогда все случилось впервые.
Жена стала замечать как Александр, прежде любящий муж, отдалился от нее, да и после потери ребенка она не успела оправиться. Женщина тронулась умом. Однажды ночью она в сумасшествии бродила по дому и увидела, как ее муж занимается любовью с другой женщиной. С его сестрой. Увиденное, произвело на нее ужасное впечатлении, она прокляла двоих и поклялась отмстить. И сдержала свое слово. Именно из-за ее проклятия появились первый древние. Александр и Александра.
Остальное
После регистрации свяжитесь со мной в ЛС. Если есть какие-то вопросы, лучше выяснить их до написания анкеты, так как я придирчивый и слежу за отыграшем характера нужного персонажа.
С большим интересом почитаю пробный пост от имени персонажа. Тему выбрать помогу.

Отредактировано Alexander Marcus Cassius (2012-04-16 23:22:02)

+2

10

http://funkyimg.com/u2/1551/399/382896tumblr_lxrw2k7R2K1r4i0gjo1_500.gif

занята

Александра "Алекс" Питерс (Петрова) | Alexandra "Alex" Peters (Petrova)
раса: вампир
возраст: 16 (537)
желаемая внешность: Alexandra Chando (придержана)
ваши отношения: моя младшая сестренка. ты всегда верила в меня, всегда помогала мне, и даже когда все родественники ополчились на меня за внебрачное зачатие, ты одна помогала мне во время моей беременности. ты та, которую я искала напротяжении многих лет и вот не я а ты нашла меня. мы были очень близки, мы были лучшими подругами.

описание:
Ты добра, нежна, доверчива. Ты очень хорошая и любящая. По крайней мере я запомнила тебя такой. оказывается, после того, как Клаус уничтожил всю мою семью, ты вернулась домой и обнаружив трупы, убежала глубоко в лес. Где тебя и нашел старый вампир-отшельник. Он обратил тебя, пытаясь помочь тебе, он думал, что все что тебе необходимо это забыть о своих чувствах, обо всем пережитом, но нет, ты не захотела забывать. В тебе проснулось чувство мести. Ты хотела отомстить за все, что сделали с твоей семьёй. Ты пошла искать виновного  и нашла Клауса, он запудрил тебе мозги, говоря  о том, что в том что случилось, виновата я. Я, а не он, убийца нашей семьи. Сейчас же, ты стервозная вампирша, жаждущая мести, ты приехала в Мистик Фоллс, что бы отомстить мне, за совершенные мною поступки. Я же в свою очередь, постараюсь образумить тебя и вернуть на свою сторону.
Сейчас же характер Алекс сильно поменялся, она стала стервозной, никому не доверяющей вампиршей, она может выслушать, но прежде сто раз подумать, оставлять ли вас в живых, тем самым поверив вам или убить, безжалостно и хладнокровно.

+2

11

http://savepic.net/2707240.gif
Cordelia Chase/ Корделия Чейз
раса: вампир
возраст: 23/ 1900
желаемая внешность: Сара Мишель Геллар
ваши отношения:
Мы с тобой хорошие подружки. Я всегда советуюсь с тобой. Ты так долго проижила на земле, что знаешь абсолютно все. И как делать вкусные пончики, и как зверски убить кого-нибудь. Мы проводим друг с другом почти каждый вечер. Я искренне люблю тебя, но порой ты меня выбешиваешь. Ты стервозная, о! Ужас! Иногда ты невыносима, но я любила тебя и буду любить такую.

описание: Одна из первый вампиров, обращена Рэбеккой, наверное, ее стервозность передалась тебе вместе с кровью. Ты была простой крестьянкой, каждый день проводила в заботах, пока тебя не отдали замуж. Мужа ты не любила и не уважала,хотя он был богатым барином. Мужчина  часто бил тебя, но при этом делал дорогие подарки. Однажды, ты встретила простого парнишку, да он был беден, но у вас была настоящая любовь. Вы сбежали вместе, но твой муж нашел тебя и избил до смерти. Рэбэкка оказалась как раз вовремя, ей было жаль тебя до безумия. Ты стала вампиром. С Бэккой ты общаешься хорошо, она бережет тебя и опекает, она помнит тот ужасный момент в твоей жизни. ТЫ ей благодарна "за вторую жизнь" Эти сюсюканья с древней часто раздражают Кэролайн.

0

12

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ltwbw0VUhT1qdsz89o1_500.gif
Rowena Cassiopea Levendon
Ровена Кассиопея Левендон

раса: ведьма.
возраст: 38 лет.
желаемая внешность: Rachel Weisz
ваши отношения:
Я жила у тебя пару лет. Мы могли много говорить об искусстве, собственно на этом и сошлись. Ты терпела мою жажду крови, помогала мне разобраться в себе и своих воспоминаниях. Всё, же ты заменила мне мать. Ты научила меня чего можно боятся при борьбе с ведьмой, а чего нет. Мы - друзья. Впрочем, мы просто родные люди.

описание: Ты родилась в Нью-Йорке, в семье актеров Бродвея и сама связала с театром свою жизнь. Твои родители обладали неимоверной фантазией, поэтому наградили тебя редким сочетанием имен. Ты училась в Йеле, на факультете актерского мастерства. После стала весьма известным постановщиком в своей труппе. Ты обладаешь хорошим вкусом, изысканными манерами. Никто не скажет, что тебе 38. Ты вечно молода душой и телом. Но потом, после рождения Миланы, всё пошло наперекосяк. Ты открыла в себе способности ведьмы. Ты боялась, когда происходили странные вещи, но потом достигла пика своего мастерства. Ты - добра, нежна, заботлива. Ты любишь свою непутевую дочь. Ты оберегаешь её, хочешь отдать ей всё своё тепло, ведь ты знаешь что такое терять.. Ты отдала мужа безжалостной Афганистанской войне и ты же осталась сильной.

http://media.tumblr.com/tumblr_m1v86tmjLN1r4upee.gif
Milana Edwina Levendon
Милана Эдвина Левендон

раса: ведьма (способности только открываются)
возраст: 17 лет
желаемая внешность: Phoebe Tonkin
ваши отношения:
Мы определенно находимся в штыках. Ты считаешь, что я отнимаю у тебя мать. Я же, что ты - маленькая глупая девица, чрезмерно разбалованная вышеупомянутой женщиной. Но я тебя не виню. Я понимаю, переходный возраст сейчас и ещё детская слепая ревность тогда. Я понимаю сколько ты пережила, потеряв отца. Ты вечно забирала альбом у матери, когда та рассказывала мне о вас, о вашей семье. Ты считала меня лишней в доме и радовалась, когда оставалась наедине с матерью. Ты любила читать. Ты так и не узнаешь, что твоя любимая книга "Маленький принц", которую ты получила на своё седьмое Рождество, подарена мной. Я могла бы сказать, что ты меня ненавидишь, если бы не видела тебя, читающую любимую книгу.   

описание: Ты родилась в Нью-Йорке. Училась ты средне, но определенно обладала большими познаниями в сфере Химии и Физики. С малых лет ты была в театре. Ты любила в детстве сказки братьев Гримм на ночь, особенно когда их читал отец. Его потеря была слишком тяжелой. Теперь ты актриса. Ох, прошу прощения, высококлассная актриса, играющая даже в жизни. Также ты бунтарка. Полная копия отца. Ты всегда говоришь то, что думаешь, но иногда врешь. Ты - эдакая хитрая лисичка.

+1

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0ssj2L7Rw1rqqiwyo1_r1_500.gif

Christopher|Charlie|Daniel|Anthony или что-то из вашей фантазии
Фамилия любая

раса:
Вампир
возраст:
20|реальный выбирете сами, но он не должен привышать возраста Кэтрин и моего, то есть Вам не может быть 800 лет)))
желаемая внешность: на выбор
Zac Efron
Pavel Priluchniy
Bradley Cooper
Justin Bieber
Andrew Garfield
Max Irons
Oleg Panov
Xavier Samuel
ваши отношения:
«Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку, посадит себе на колени и скажет: "Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и, правда, буду только его...»

Наши отношения очень сложные. Мы как две противоположенности, как плюс и минус, которых так и тянет друг к другу. Я ненавижу тебя, ненавижу всё в тебе, начиная от характера и заканчивая твоим внешним видом. А я тебя раздражаю по всем критериям, ты считаешь, что я вообще как отброс общества, но при этом, оба просто умудрились какое-то время встречаться, пока я не исчезла из твоей жизни. А теперь, когда прошло столько времени, твои чувства не угасли и ты решаешь всё возобновить. Ты изменился, но вот мне это не так просто доказать.

описание: (характер, био, общие сведения..)
Ты вырос в достаточно богатой и обеспеченной семье, в Болгарии. Ты один из трёх братьев-наследников огромного состояния своего отца, поэтому можно сказать ты золотая жила, а вернее твой отец, который ради сыновей и их будущего готов на многое. И ты умело этим пользуешься. Ты веселый, беззаботный и не так уж и избалован. Ты никогда не в чём не нуждался, и всегда получал всё что захочешь. Ты кое как закончил школу, в которой училась и я. Здесь и начались наши бурные отношения и так же здесь, в последнем классе они и закончились. Нет, мы не расстались, просто я пропала из поля твоего зрения, потому что была обращена в вампира. Ты поступил в университет, сам не понимая для чего. Но как только начались учебные будни, этот вопрос отпал сам собой. Сотни молодых, красивых и невинных девушек, окружали тебя, так что ты мысленно благодарил Бога, ну и семью, которая проплатила твоё обучении, за то, что ты попал именно сюда. Благодаря университету, и многочисленным девушкам ты мало-помалу забывал про меня.
Ты жуткий бабник, в отличие от своих братьев, и разгильдяй. Склонен к авантюрам, обожаешь риск и опасность. Ты внимательный к противоположенному полу, с ними ты становишься нежным, милым, добрым. Ты вскруживаешь им головы, а когда добиваешься своего, просто напросто бросаешь их. Ты неплохой друг и советчик, даже не смотря на своё разгильдяйство, ты умен собой. У тебя достаточное количество друзей, с которыми тебе легко и приятно общаться. Ты дикая смесь сексуальности, обаятельности и плюс не хилого наследства. Ты привык быть в центре внимания, что, конечно же, не могло не повлиять на некоторые твои взгляды на жизнь. Однако ты  всегда способен здраво рассуждать, ты привык самостоятельно решать свои проблемы, а не бежать за помощью к отцу. Порой, даже трудно сказать, что ты из богатой семейки, потому что ты не похож на всех тех зазнавшихся выскочек из высшего общества. Ты привык, что возле тебя всегда полно народу, друзья, да и не только, многие стремятся быть рядом с тобой. Например, девушки. Большая половина мечтает засыпать и просыпать в твоих объятиях, а вот ты сам, нет. Девушки зачастую интересуют тебя только ради секса, на одну ночь, не больше. Ты не готов пускать в свою постель всех подряд и искать среди них, ту единственную и неповторимую, ты просто спишь с ними. Тебе хватило тех отношений, которые так непонятно оборвались. Ты любил и вдруг, та ради которой ты готов был пойти на всё, даже не смотря на ваши ужасные характеры, взяла и исчезла, не оставив даже и слезной записочки. С тех пор ты просто используешь женщин. Пока на твоем пути не появилась та, ради которой ты вновь был готов на всё. Она была так похожа на ту, которая когда-то занимала твоё сердце. В ней было всё: страсть, сексуальность, привлекательность, грациозность. Она просто взорвала тебя. Она по-настоящему тебя заинтересовала. Никак девушка на одну ночь, а как женщина с котором можно идти по жизни. Молодая девушка, явно не из твоего круга общения, а иначе она бы уже давно побывала в твоей мягкой и теплой кровати. Дерзкая, высокомерная, с характером, который не каждому по зубам. Кэтрин Пирс. Молодая, эксцентричная особа выбрала новую жертву для своих игра. Она всячески издевается над тобой, подстебывает, использует, а потом и вовсе обращает в вампира и берет под своё крыло. Став вампиром, твои чувства, эмоции, всё в сотни, миллионы раз усилилось, но не по отношению к Кэтрин, а по отношению к Алекс.
Проходят годы, столетия, ты вместе с Кэтрин путешествуешь по миру, пока вы не останавливаетесь в городке под названием Мистик-Фоллс. И тут начинается самое интересное, именно здесь, ты вновь встречаешь Алекс. С последней встречи, она так и не изменилась. Что это? Ведение или необъяснимый факт? Нет. Это всё объяснимо. Алекс вампир. Вы вновь встречаетесь и оба понимаете, что до сих пор любите друг друга. Но вот как сложатся отношения дальше? Как и что будет чувствовать Алекс, когда она узнает, что её собственная сестра виновата в смерти всех родных, «зажигала» с её парнем, а потом и вовсе обратила его? И что будешь делать ты: забудешь всё и начнешь всё с чистого листа или поможешь Алекс преодолеть всё это вместе?

+1

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lygytg8ngs1r5zjxco1_400.gif
http://static.tumblr.com/gcie3mh/KIVlvcczg/tumblr_lv5xyxm62a1r1xpbco2_r1_500.gif
Allyson & Liz Mace

раса: вампирушки
возраст: 17 | 147
желаемая внешность: Megan и Liz Mace (очень сильно люблю их)
ваши отношения: Они для меня, сестры. Да многое нас связывало и даже смерть не могла нас разлучить. Мы все детство были вместе, а когда моя смерть их разлучила со мной, я не могла себе этого простить.

Девушки коренные жители Мистика Фолл, с самого детства Эли имела огромную тягу к знаниям, но занудой ее назвать нельзя, а Лиз совершенно наоборот была весела, немного легкомысленна и конечно обе девочки были добры, как никто другой. Рано лишились родителей, поэтому вынуждены были поселится в усадьбе Картрайтов, где все свое осознательное детство провели со своей кузиной Розалин. Рози была старше их на год, но как будто между ними не существовало этой разницы, они игра и веселились все время. С элитой по типа (Стефан Сальваторе, Дэймон Сальваторе) девочки дружили и даже относились к их кругу ежели Розалин, которая держалась в тени, но сестры все равно не кидали ее и пытались всеми способами пристроить девушку к ребятам, но все напрасно. В двенадцать лет всех троих девочек отправили на учебу в пансион для девочек, где в 17 лет Розалин вернулась для помолвки со Стефаном, девушки вслед за ней. Конечно после смерти Розалин, девушки сильно переживали, а когда исполнился ровно год с смерти Розалин они ехали в поместье Картрайтов, где их и убили, но вовремя подоспевшая сестра спасла девушек, обратив обеих в вампира, теперь благодарные девушки не покидают сестру.
НЕМНОГО ОТ МЕНЯ: Дорогие сестренки! Вы не будете сидеть без квестов, я вам обещаю, со мной в одном квесте вы точно участвуете, обещаю вам помочь с парой, но предпочла что-бы вы держались рядом, так же не обойдется без ссор и конечно без разных вампирских драк, ЛЮБЛЮ ВАС И ЖДУ))
)

+2

15

http://media.tumblr.com/tumblr_lx8ggaS25c1r8jnheo1_500.gif

Cristian García| Кристиан Гарсиа
раса: вампир
возраст: 23/2600
желаемая внешность: Adam Brody, но выслушаю и ваши
ваши отношения: любовь, любовь и ещё раз любовь)

описание: Он дитё порока и речь идёт не о его зачатие, а о той атмосфере, где рос Кристиан. Для него такое слово, как мораль ровным счетом ничего не значит. Он воспитывался с таким ощущением вседозволенности, что теперь верит в то, что ему и в правду все разрешено. Гарсиа ненавидит, когда ему перечат и не хотят делать то, что он говорит.  Он любит руководить людьми как куклами, почти незаметно внушая им то, что хочет видеть в них он. Они для него как марионетки, ничего не стоящие, не нужные и вечно чего-то требующие. Крис был единственным ребёнком в семье, любимым, окружённым заботой, теплом и лаской, родители люди с хорошим достатком. Гарсиа же стремился выделиться из толпы, шокировать многих поведением, лишь бы его знали и о нем говорили. Множество улыбок и масок, не сходящих с его лица. Это его жизнь, это его хобби. Лидер в отношениях с укрепившимся стержнем, может сделать так, чтобы женщина с первого раза послушалась его, но при этом никогда не ударит её и не унизит. Кристиан можно назвать джентльменом, дабы он никогда не спуститься на грубость, особенно при даме. Хотя сказать, что он сто процентный джентльмен – нельзя, уж слишком сильно он любит делать больно, но если будет в чем-то виноват, то сумеет признать вину и извиниться. Он любит виски, он любит деньги, он любит свободу и жизнь. Великий авантюрист. Попасть в неприятность или в какую-нибудь историю – значит хорошо прожить день. Он знает где, он знает как, он знает что

+1

16

http://content.foto.mail.ru/mail/diana_mambetalieva/_animated/i-565.gif

Terry Sheyron|Тэрри Шейрон
раса:вампир
возраст:21|138
желаемая внешность:Кая Скоделарио
ваши отношения:Лучшие подруги

описание:
Характер: Тэрри натура очень противоречивая. Не смотря на ангельскую внешность она взрывная, жестокая и безбашенная. Перешел ей дорогу? Знай, до рассвета ты вряд ли доживешь. Девушка умна и остра на язык. К Тэрри очень тяжело войти в доверие так как она слишком многое пережила еще в своей "человеческой" жизни. Но с большим успехом девушка скрывает свое прошлое, знают лишь единицы. На удивление с Натали они быстро нашли общий язык. Тэрри примиряется с эгоизмом девушки (ну никто не идеален :D ), а Натали, после ее психов, помогает ей избавляться от трупов. Они половины одного целого. За близких она готова пожертвовать собой. Но этого "почетного звания" нужно добиться потом и кровью.
Био: Тэрри родилась в 1874 году, в Торонто. У нее была большая семья, но жили они очень бедно. Мать Тэрри всеми силами пыталась обеспечить семью едой, одеждой и образованием. Она работала день и ночь, в отличии от отца девушки, который на неизвестные деньги пил и играл в карты. Мама Тэрри от такой поистине дьявольской жизни вскоре (когда девочке было всего 12 лет) заболела и умерла. Отец запил еще больше. Он избивал своих детей и заставлял их идти на работу, и кормить семью. В 14 лет он сказал Тэрри: "Личико у тебя смазливое. Знаешь сколько бабла за тебя могут дать взрослые мужики?". Эти слова до сих пор в страшных снах преследуют Тэрри. В 15 лет девушка пережила самоубийство своей старшей сестры, которая не могла больше выносить тиранию со стороны отца. Забота о двух младших братьях и сестре легла на плечи Тэрри. В 18 умирают от малярии ее младшая сестренка и брат, которому было всего 6. В 21 год, когда девушка уже хотела наложить на себя руки, она встречает мужчину. Он покоряет ее сердце, но хеппи энда не случилось. Мужчина обращает ее в вампира. Перед Тэрри открывается новый мир, который открывает она с жесткого убийства своего отца.
Их знакомство с Натали происходит в 1894 году, в Мексике. После 12 лет хорошего общения и пересечения во всех уголках мира Тэрри решила рассказать Натали о своем прошлом. Так они стали Лучшими подругами. Вот и сейчас, как по старой доброй традиции, Натали и Тэрри встречаются в Мистик-Фолз. Тэрри всегда будет на стороне Натали, права ли она или нет. Поэтому что останется от милой блондиночки Форбс остается загадкой... :glasses:   
Общие сведения: Пьет. Курит. Злоупотребляет матерной бранью. Кушает хорошо. Большая страсть к брюнетам.

+1

17

http://s57.radikal.ru/i158/1204/7b/57b98bfc8c78.gif
Elija|Элайджа
раса: original vampire
возраст: ~ 2000
желаемая внешность: Daniel Gillies  http://i043.radikal.ru/0912/b6/7d702c4dd795.gif
ваши отношения: Вот пошла я по Пейрингам....любит будем друг друга)) И вот неипет как мы к этому придем!))) Вик заставит забыть его про Петровых.

описание: Элайджа – человек слова и всегда сдерживает данное обещание, но он достаточно умён для того, чтобы обернуть исход любой сделки в свою сторону. Он уверен в себе и своих силах, не прощает предательства. Древний умеет достаточно хорошо приспосабливаться к различным ситуациям, он красноречив и образован, никогда не забирает чужую жизнь просто так. Выглядит достаточно презентабельно и солидно, пользуется популярностью у женщин. «Элайджа такой старомодный и элегантный...» - так говорила про него Дженна. И действительно, он производил впечатление какой-то холодной опасности, с виду Элайджа, казалось, не представляет никакой угрозы, но это только до того момента, пока он не вступит в бой. Очень интересно, каков же он на самом деле? Ведь он явно что–то прячет, что-то, что не должны видеть окружающие. Чувство юмора и элегантное поведение сделали его непомерно обаятельным.

+1

18

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lpon3jDGDo1qkhrqfo1_400.gif
Samantha Paket

раса: вампир
возраст: 15 лет или 10 лет (на вид), на самом деле всего 18
желаемая внешность: Белла Торн или Зендая,  Стеффани Скотт, если 10 лет, то Маккензи Фой
ваши отношения: она почти мне, как дочь. Хоть и девочка мне не родная, но она очень мною любима и я ее готова защищать

Так давайте я немного объясню, что к чему. Саманта ребенок, а как известно дети-вампиры встречаются очень редко, довольно интересный персонаж и я хорошенько обдумала и решила ее создать, если есть желание, то присоединяйтесь графикой обеспечу, игрой тоже.

Итак о нашей Сем. Девочка с самого раннего детства была довольно любознательна и интересовалась мистикой, но со временем все это прошло и девушка увлеклась темами, которыми интересуются ее сверстники. Постоянные прогулки, мода и тому подобное, немного изменили взгляды на мир нашей Сем, но так или иначе за короткую жизнь девушка довольно много повидала, а что именно? Ну съездила в популярные города, видела много известных людей. Родилась девочка в Мистик Фолл, в один год, что и Кэролайн и Елена, но вынужденные обстоятельства, а точнее работа отца, заставили девочку переехать в 10 лет в Японию, где девочка жила около 5 лет. Когда девочке исполнилось 15 лет, то она открыла в себе знания о вампирах, а в данном случае о древних вампирах, Клаус узнал, что она знает его основные секреты и решил убрать девчонку с своего пути, но мисс Картрайт вовремя успела обратить девочку, некая  мутация вызвала в девочке потерю памяти, но юная вампирша ищет способы ее вернуть

+2

19

http://media.tumblr.com/tumblr_m2htnkGbNd1rn435g.gif
Юлия Андреевна Кузнецова
Julia Andreevna Kuznetsova

Найдена

раса: вампир.
возраст: 23/93 года.
желаемая внешность: Dianna Agron
ваши отношения:
- Знаешь, Юлька, я - против грусти,
Но сегодня она не в счет.
Дома, в яблочном захолустье,
Мама, мамка твоя живет.

Нас свела, так же, как и с Сашкой, война. Мы обе - медсестры. Ты не знала мою тайну, ты знала о ней лишь, когда я тебя обратила. Ты повела наших в атаку, где-то под Львовом. Я помню старый пожелтевший снимок, Сашка стоит с нами в обнимку. Мы только познакомились. Все счастливые, улыбающиеся, радостные. Мы просто радовались тому, что жили. Вернее, Вы радовались. Мы, как сестры, мы - самые близкие. Ты отреагировала абсолютно спокойно на мою расу и я ещё раз убедилась в том, как ты хорошая.

описание: Ты родилась в Украине, где-то в Одессе, но твоя семья из Львова. Ты вечно смеешься. Ты помнишь, нашу Катюшу? Как мы варили в казанке кашу и пели. А Сашка вечно на на цыкал, мол, ещё немцы услышат. У тебя была лишь мать. Твой брат погиб в разведке, отец - ушел из семьи. Ты до сих пор помнишь эту дату - 18 марта 1940 года. Брат был всем для тебя. Ещё ты любила музыку, жить без неё не могла. Ты играла на этой.. Как её? Сопилке? Да, сопилке. А больше всего в мире ты любишь детей. Ты была очень расстроена, когда узнала. что не сможешь завести семью, но умирать тоже не смогла. Ты стала учительницей в школе и если переезжала, так меняла место работы, но это была школы. Ты великолепно контролируешь свою жажду, ты же невероятно смела, потому что не побоялась пойти под пули.

Отредактировано Cassandra Shotleyk (2012-05-05 23:46:18)

+1

20

http://savepic.net/2768321.gif
Liz Forbes
раса: человек
возраст: 42
желаемая внешность:Маргарит МакИнтайр
ваши отношения: мама

описание: Я не буду описывать твой характер, мы все его знаем. Я только хочу сказать, что очень люблю тебя, у тебя есть интересная сюжетная линия и я! и *разревелась* приходи,ну. Оставляешь ребенка без присмотра, что ты делаешь(  http://noid.su/fu/please.gif Мама, мамулечка((( Я так скучаю

0

21

Александр Леманн
раса: человек {возможно вампир}
возраст: 22/27 {если вампир}
27 лет {если человек}
желаемая внешность: на ваш выбор. предпочтительнее Николас Холт)
ваши отношения: любимый брат, и этим все сказано

описание:
- Старший брат Кейт, родился в Мюнхене.
- пропал в возрасте 22 лет, о его дальнейшей судьбе неизвестно.
- помогал справиться Кейт после её нервного срыва, и пока она была в коме был рядом

характер на ваше усмотрение

+1

22

http://s019.radikal.ru/i606/1204/d5/5eea58a90e8e.gif
Майли Сильвия Рэйн

Занята

раса: ведьма, у которой силы ещё не раскрылись
возраст: 18 лет
желаемая внешность: Майли Сайрус
ваши отношения: будущая подруга. Всегда поддержит и поможет.

описание: родилась в семье потомственной ведьмы и охотника. Отца убили, когда девочке было 12 лет. С тех пор она усиленно ищет информацию о вампирах. Обшарила все библиотеки своего города, изучила все статьи в интернете, но, как ей казалось, это была не вся информация. Мать была против этих исследований. Она хотела, чтобы дочь стала отличной ведьмой, пыталась обучать её, но девочке было плевать на магию. За несколько недель до своего 18 дня рождения переехала в Мистик-Фоллс. Где продолжает изучать вампиров и пытается найти учителя, дабы обуздать свои магические способности, которые стали слишком часто проявляться.

Отредактировано Legge Sullivan (2012-04-22 17:20:14)

0

23

http://s019.radikal.ru/i639/1204/53/21cb659456cf.jpg
Эмили Грейстоун - Emily Graystone

занята*

раса: чёрная ведьма
возраст: 19 y.o.
желаемая внешность: Deborah Ann Wall - Дебора Энн Уолл
ваши отношения: близкая подруга; знакомы с детства, но дружба не вышла, ибо Эмили уехала из Мистик Фоллс на долгое время в возрасте 9 лет; вернувшись, она узнала о гибели родителей Мариссы и связь с детства укрепилась ещё сильнее, да ещё как; друг без друга практически не могут, и всё чаще Мари разрывается между Стейси и Эмили, но девушка надеется убедить ведьмочку в том, что Стейси хорошая и постараться сгладить их отношения.

описание:Семья погибла при странных обстоятельствах, мать и отца нашли выпотрошенными в лесу, а дочку без сознания лежащей внутри старинной печати окружённой огнём. Она из рода чёрных ведьм, экзорцистов. Клаус узнал об этом и попытался её убить, но родители всеми силами защищали её и были за это убиты, а вот до Эмили он и дотронуться не смог, так как на неё наложен старинный бабушкин оберег. Прошло 3 года и она переехала в Мистик фолс, на поиски Маркуса.
характер:  творческая натура, забавная, очень смелая, ранимая. Со временем становится сильнее, суровее, серьезнее. Она очень чистоплотна, иногда даже чересчур, что приводит к комичным ситуациям. Эмили предана своему делу, то есть мести, это её цель и она будет помогать тем кто ненавидит их также как и она. Как ни странно, боится пауков и мышей, а также наказания за использование магии для личной выгоды. Одним из самых больших страхов, зарождённых ещё в детстве, является страх того, что каждый раз, когда жизнь налаживается, и она, наконец, счастлива, должно случиться что-то плохое.
магические силы: помимо стандартных сил ведьм (создание и чтение заклинаний, поиск, создание зелий, оккультизма, экзорцизма) имеет активные силы: Остановка времени, взрывание предметов силой мысли.

Отредактировано Marissa Alegron (2012-04-27 21:02:27)

0

24

http://s019.radikal.ru/i614/1204/62/3955467a883e.gif

Придержан

Christopher О`Connell
пожеланию имя можно сменить, я не возражаю, только обговорите со мной.
раса:
оборотень
возраст:
промежуток от 20 до 28.
желаемая внешность:
Chris Hemsworth - желательно он, но если есть другие предложения, то я выслушаю.
ваши отношения:
бывший парень, друг, опора. Я была уверена в тебе на все сто процентов, но ты, как самая последняя свинья изменил мне. Да еще с кем! С этой шлюхой Магдаленной! Ты же прекрасно знал, что я люблю тебя и все же ты решил испытать судьбу. А что теперь? Теперь ты кусаешь локти, пытаешься задеть мои чувства - я признаю у тебя отлично это выходит. Порой мне так хочется прижаться к твоему мускулистому телу, вдохнуть твой запах, заглянуть в твои небесные очи и забыть, забыть абсолютно все. Прости, но такого не будет. Я слишком горда, даже неважно, что мои чувства не остыли. Сам факт, что ты изменил уже колоссальная проблема для меня.
P.S  Ты хочешь вернуть меня любым путем, хотя и продолжаешь ходить налево. Тебя неизменить - ты такой какой есть. Отношения можно обговорить.
описание:

- Крис дик, порывист, агрессивен, вспыльчив. Не дай боже что-то или кто-то запретит ему совершить тот или иной поступок или просто перейдет ему дорогу – Крис порвет его, неважно на глазах у людей, или еще как.
-Кристофер очень свободолюбивая личность; он ненавидит, когда кто-то пытается ущемить его права.
-он ужасный собственник. Все что ему нравиться он забираем себе, неважно каким путем.
- хитер до мозга костей. Любопытен и энергичен. Неизвестно откуда в нем столько энергии. Неуловимый зайчик энерджайзер.
-он не из тех, кто сначала подумает, а потом сделает. Для него важен результат, а не ожидание.
-для Криса важно лишь свое благополучие, заботиться исключительно только о себе, ну и той, которую безумно любит.
-в какой-то степени Крис бабник, но все же, если он полюбит, то это раз и навсегда, и ничто не встанет у него на пути.
-авантюрист, он пойдет на любой риск – самое главное, чтобы было весело и много крови.
-но, не смотря на всю свою кровожадность и высокомерие, Крис очень интересная, даже неординарная личность. 
-Крис и Дейзи росли вмести. Они были идеальной парой, пока О`Коннел не решил испытать судьбу.
-зависим от алкоголя и сигарет, но несмотря на это он очень любит свое тело и спорт.
-целеустремленный, невыносим. Единственным человеком, кто может его терпеть оказалась Дейзи и то позже она ушла от него.
-Дейзи пытается забыть его, идти дальше, смотреть в будущее, но не чего не получается, ибо Крис не дает ей спокойно жить.
-если кто-то или что-то встанет на его пути, он сразу будет пускать кулаки в ход.

Дополнительно: 
Мне нужен активный игрок, ответственный, а не на два дня. Будут вопросы прошу в ЛС или гостевую, позже дам вам связь со мной. если кроспол, то бога ради, чтобы я об этом не знала.
Господи, ты только приди, я буду любить тебя, кормить печеньками *-*

Отредактировано Daisy Eva Miller (2012-04-26 14:27:07)

0

25

http://s019.radikal.ru/i627/1204/33/39002e034de0.gif
Шайа ЛаБаф - Shia LaBeouf

http://s019.radikal.ru/i634/1204/a6/fa1a9c0ab4dd.gif
http://s019.radikal.ru/i601/1204/8a/1c95c5f00a89.jpg
Александр Людвиг - Alexander Ludwig

Брайан/Дэниэл/Дориан Кит - Bryan/Daniel/Dorian Keat
фамилию можно оставить свою(выберете одну), а можно взять Алегрон.
раса: человек(охотник на вампиров)/оборотень - на выбор
возраст: 18/21 - на выбор
желаемая внешность: Шайа ЛаБаф - Shia LaBeouf или Александр Людвиг - Alexander Ludwig - на выбор
ваши отношения: сводный брат; могут быть и стандартными и нестандартными(по желанию).

описание: Родился в Мистик Фоллс, жил только с матерью, про отца ничего не знает. Жил нормальной жизнью обычного человека до 9 лет. В своё десятилетие узнал о вампирах, столкнувшись с одним из их представителей: возвращался с тренировки(занимается баскетболом) поздно вечером и от усталости по ошибке свернул не на ту улицу, в результате чего оказался свидетелем убийства девушки вампиром; был шокирован, но от прилива адреналина в крови не стал шуметь и поспешил домой. С того дня парень начал изучать легенды про вампиров, натыкаясь на сказания о оборотнях и ведьмах. Несколько раз сталкивался в библиотеке с блондинкой(Мариссой), запомнив ту, ибо брали одни и те же книги. В возрасте 11 лет потерял мать: женщина погибла от сердечного приступа, никакой мистики. Попал в детский дом, но Мари, несколько недель не встретившись с парнем, начала его искать. В итоге девочка решила поговорить с родителями, а те, увидев, что дочь странным образом привязалась к этому парню, решили, что второй ребёнок не помешает. Процесс усыновления прошёл очень быстро. Каково было удивление, когда его сводной сестрой стала блондинка из библиотеки. Отношения сложились тесные, да и довольно быстро, и брат с сестрой обсуждали все прочитанное между собой, делились информацией, разговаривали на разные темы. Семья Алегрон стала для него и правда семьёй, но пережив потерю родителей, как он уже давно считал их таковыми, он осознал, что у Мариссы теперь остался только он.(родственников у семьи не было, ибо родители сами были воспитанниками детского дома)
-если выбор падёт на оборотня, то он узнал об этом ещё в 16 и с тех пор мучается от боли каждое полнолуние, сбегая из дому; Марисса знает о гене оборотня в брате, но ни разу не видела превращения и самого волка; также ген оборотня от отца.
• характер: на ваш выбор, но желательно, чтобы был открыт полностью лишь с сестрой, был заботливым, любящим; с другими же на выбор.

• готова внести изменения, если тебе так хочется. обращение в лс)
очень тебя жду и обещаю безграничную любовь и заботу.
http://noid.su/fu/please.gif

Отредактировано Marissa Alegron (2012-04-29 14:21:58)

0

26

http://i1.kwejk.pl/site_media/obrazki/2011/09/5cd9a7aa4613999167ac9429704b4d70.gif?1315848732
Деймон Сальваторе
раса: вампир
возраст: 23/165
желаемая внешность: Ian Somerhalder only!
ваши отношения: любовь всей моей жизни. Конечно, это не по реальному сюжету сериала, но у нас нынешний Дэй приобретает новые вкусы и желания ХД Так что мы любим друг друга, защищаем друг друга, несмотря на некоторую глубокую разницу в возрасте)) любовь до гроба, как говорится  :love:

описание:
характер: Уверенный в себе, смелый, верный своим принципам, а так же самовлюбленный, хитрый, расчетливый эгоистичный, мстительный. Не считается с чужим мнением, привык жить только для себя. Деймон никогда не испытывал чувства жалости к своим жертвам, и твердо уверен, что его брат сам сделал свою жизнь скучной и лишенной всякого смысла. Где-то в глубине души способен на любовь и сострадание, но подобные качества проявляются редко, и он всячески старается их не показывать. Любит сам процесс охоты, считает что люди созданы для того, чтобы ими питаться. Оптимистичный, любит повеселиться. Голос спокойный, в нем почти никогда не слышно злости, хотя это вовсе не значит, что он ее не испытывает. Любит по вечерам пропустить пару стаканов виски - его любимого напитка (естественно, кроме крови)... А сейчас он в основном питается донорской кровью, в нем все часто проявляются добрые качества, качества человека. Он больше стал думать не только о себе, но и о других родных ему людях.

Думаю, все знают его биографию. Но в данный момент он скитается в поисках себя.

Главный герой нашей ролевой, очень нужен! Пожалуйста, появись! Тебя уже заждались я, Елена, Стефан... Да все тебя уже заждались! Ждем активного игрока, который не забросит ролевую через пару дней. Обеспечим тебя по полной. Все тебя любим и ждем! особенно я тебя жду очень сильно :*[взломанный сайт]

0


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Акции компании » Action vol.0 «We need you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно