1. Имя и фамилия
Тэйлор МакКарти | Taylor McCarthy

2. Возраст, дата рождения
Физически 191 год. Визуально 23, родилась в 1821г.

3. Раса
Вампир

4. Внешность
Megan Fox

5. Описание характера
положительные черты: интересная собеседница и слушательница; обаятельная; пунктуальная; остроумная; хоть Тейлор и вампир, но она любит животных (кровью белочек никогда не питалась)
отрицательные черты: слегка ленива; вспыльчивая; злопамятна; с мало знакомыми людьми груба и язвительна; порой показывает свой эгоизм, который не знает придела.
увлечения/хобби: любит читать книги о вампирах и критиковать их. Это поднимает ей настроение.
страхи: боится привязываться к людям - завязывать с крепкую дружбу, влюбляться;
общее описание: Тейлор двуличная особа. На публике она эдакая непоседа и кокетка, предпочитающее общество симпатичных парней, шумные мероприятия. На самом же деле девушка любит проводить время в тишине. Тейлор ничего не имеет против одиночества. Ее это нисколько не угнетает. Если ей требуется сыграть легкомысленную девчонку, вампирша легко может войти в доверие человеку и без внушения. Девушка тактичная и немного «суховатая». Она никогда не полезет с расспросами о свидании, ее больше устраивает «болтать по делу». Тейлор любительница выпить. Если у нее плохое настроение точно может осушить пару бутылок бурбона. Тейлор очень придирчива к «еде». Если она не может найти подходящую жертву, то  лучше останется с жаждой.

6. Биография
место рождения: США, Уилмингтон; штат Делавэр
общее описание: Тейлор родилась в богатой семье. Она была единственным ребенком и родители всячески баловали ее. Когда Тейлор настало 19лет, ее отец сказал, что нашел ей мужа и в 21год она будет обязана выйти за него замуж. Девушка не могла смириться с этой новостью. Через 3 года, в  день свадьбы Тейлор сбежала из дома. Ее родители не смогли вынести, как считали они этого жуткого предательства. Тейлор отправилась путешествовать по миру, совершенно не жалея о сделанном. Буквально через два месяца девушка узнала, что ее родители похоронили ее! Они сообщили всем в округе, что их дочь заболела и умерла. После этого Тайлер перестала доверять людям, даже самым близким.
В тот роковой день Тайлер находилась в Венеции. Она возвращалась с бала-маскарада, когда увидела мужчину. Он лежал  в луже крови, у девушки защемило сердце. Она кинулась его спасать. Спустя многие годы Тайлер жалела о содеянном. Этот мужчина, оказался именно тем вампиром, который обратил ее.
цель приезда в МФ: Захотелось спокойной вампирской жизни, она думала, что именно здесь сможет ее найти.

7. Способности
Гипноз, огромная сила, необычайная скорость

8. Пробный пост
Людей в баре было много. Тайлер поняла это еще в 100 метрах от здания. "От людей шума как от пчел! Жужжат, жужжат, а пользы 0…"
Девушка зашла в бар Мистик-Гриль. Да действительно народу было уйма. "Хм, тем и лучше! Быстрее найду, чем поживиться." Тейлор присела за барную стойку и закинула ногу на ногу. "Видок у меня  как шлюхи..." И действительно на охоту Тайлер вышла в обтягивающей, короткой, кожаной юбке с небольшим разрезом и в красной как кровь футболке с округлым вырезом. Вампирша увидела свое отражение в зеркале «дешевая шлюшка… пора менять репертуар» на пухлых губах была яркая помада, на ресницах хороший слой туши.
- Сухой вермут  – Тейлор улыбнулась официанту.
-Красотка, а тебе 21 есть? – подмигнул бармен "Ох, дорогой, когда ты узнаешь, как давно мне исполнилось 21, ты поседеешь!"сейчас принесу!
Хищный взгляд Тейлор  медленно изучал находившихся людей в баре. "Девушка у окна нет, мне не нравится ее пирсинг, тот бородатый точно нет! Этот слишком худенький, кареглазого не хочу… хм.. нашла!"  Вот эта жертва. За угловым столиком сидел парень, на вид ему можно было дать 26 лет, он был в хорошей физической форме, у него были русые волосы и необычные зеленые глаза. Вот именно это Тейлор и притянуло. Вампирша взяла свой стакан и подошла к столику незнакомца.
-Можно присесть? – сладко  спросила девушка.
-Да конечно, присаживайся – парень немного растерялся, но помог отодвинуть стул.
-Я Тейлор, а тебя как зовут? – девушка легко заводила разговор с парнем.
-А я Джек!
Спустя час милого, но раскрепощенного общения Джейк был готов идти за Тейлор на край света.
-Не хочешь воздухом подышать? – Тейлор многообещающе поглядела на промежность паренька.  "Хах, Джейк, для тебя это добром не кончится"
-Хорошо, пошли!
Тейлор и Джейк шли по тихой, не освещенной  улице.
-Я живу вон там – соврала девушка, рукой она указала на совсем темный, безлюдный проулок -мы можем пройти там?
-Давай. "Эй, парень! Ты вообще бесстрашный что ли?!"
Темнота окружала. Когда они полностью пропали из виду прохожих, Тейлор остановилась.
-Что-то случилось?
На вампирской скорости Тейлор подлетела к парню, своим телом прижала к стене и с жаром страстно  поцеловала его в горячие губы. Сильные руки Джейка начали блуждать по бедрам и спине вампирши, все сильнее прижимая ее к себе. Тейлор отклонилась.
-Эй, детка, что-то не так?
-Все просто замечательно… 
Тут парень заметил нечеловеческие, налитые кровью глаза, вены, проступившие по всему лицу и смертоносные длинные клыки вампирши. Это было последнее, что он увидел в своей жизни…

9. Связь с вами
130599530