TVD: Elena's Story

Объявление

НОВОСТИ


ПЕРЕЕЗД http://elenasstory.rusff.me/

Дамы и господа, леди и джентельмены, сеньёры и сеньёриты, наша ролевая открыта для вас!!! Мы вновь возобновляем работу ролевой, наша ролевая представляется вам в новом обличае, много нововведений, а главное, куча новых квестов! Спешите снова начать игру! Так же мы начинаем перекличку, спешите отметиться!
Наш Баннер


БОЛЬШАЯ СТИРКА С ....
Спешите задать ей каверзный вопрос!
АКТИВИСТЫ ДНЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

Кэтрин Кэролайн
хэйл никки Мередит сара
для корректного отображения дизайна, используйте браузер Opera.
ИГРОК НЕДЕЛИ


ИМЯ






ПЕРЕЕЗД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Архив ФБР » Delilah


Delilah

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2mfb0Gfes1qgbqw1o1_500.gif

none

- имя:
Delilah Mikaelson || Делайла Майклсон [Делла]
- возраст, раса, сторона:
17|unknow, вампир, Элайджа
- описание:
Вам, наверное, интересно узнать, кто же такая Делайла Майклсон. Как бы странно это не звучало, но, да, эта девушка является биологической дочерью древнего вампира по имени Элайджа. Пожалуй, вначале, интересно будет узнать, как же она появилась на свет. Давным-давно, еще будучи человеком, Элайджа был влюблен в девушку Татию, которая совсем не отвечала ему взаимностью, а именно поэтому мужчина решил попытаться "переключиться" на другую девушку по имени Севера, которая в свою очередь была безумно влюблена в него. Все было бы очень даже прекрасно, если бы после обращения, Севера не поведала своему возлюбленному о том, что беременна. Время шло, а Севера при рождении девочки погибла, а Элайджа взял на себя ответственность воспитать дочь. Никто не говорил, что будет просто, но мужчина справлялся, и даже сумел скрывать свое чадо от братьев и сестры. Девушка выросла и время близилось к совершеннолетию. Делайла знала о сущности своего отца, поэтому попросила обратить её до наступления восемнадцатилетия, а Элайджа не отказал. Все года девушка путешествовала за своим отцом и его семьей.
Что же о характере? Она воплощение своего незаменимого папочки, только в женском роде. Она высоконравственна и всегда держит обещания. Девушка не прощает предательства, даже если это самый близкий на свете человек. Она всегда спокойна и не желает выплескивать свои эмоции наружу. Нет, она никогда в жизни не выключала свои эмоции., она просто сдержанна. Всегда старается выходить из размолвок мирным путем, не прибегая к агрессии и причинению вреда.

- связь:
icq 584295659
- пробный пост:
Ребекка

Свернутый текст

Можно ли быть настолько жестоким и безнравственным, чтобы убить собственного брата? Возможно и такое, если он убил твою мать и обвинил в этом никого иного, как твоего отца. Справедливой ли местью будет убийство или это слишком простое наказание? Для Ребекки были не свойственны пытки, каковыми любил пользоваться Клаус – она просто переламывает позвоночник, либо вырывает сердце, которое пульсирует ещё несколько секунд, обливаясь кровью. Что же для неё было самой жестокой карой? Без сомнений, потеря всей семьи, а точнее той части, которая осталась от неё. Клаус убил отца и мать, а всех её братьев держал заколотыми в гробах, которые постоянно с собой перевозил. С самого детства для Ребекки семья была самой священной вещью на свете – так её и братьев воспитали родители. Даже спустя много лет её взгляды не изменились: ей не хватает материнской любви, большой и дружной семьи, где никто никого не ненавидит и убивает. Эти желанные мечты девушка хранила глубоко в своем сердце, с каждым годом теряя надежду на воссоединение со своими братьями. С годами она ожесточилась, стала более вспыльчивой и играла окружающими, как хотела. На протяжении веков её первым страхом стал Майкл – её собственный отец, который поклялся убить Никлауса и всех, кто ему дорог, а значит и Бекку. Они оба бегали от охотника практически все их жизни. Однажды он был слишком близок, чтобы их найти, там, в Чикаго,  но Клаус вновь сумел спасти самого себя и сестру от отца. Не без жертв. Именно там Ребекка повстречала того, кого она полюбила впервые за несколько веков. Может это и не была настоящая любовь, но девушка была готова покинуть брата и жить самостоятельной жизнью. Тем она и поплатилась: на неполные сто лет с серебряным кинжалом в пепле белого древнего дуба девушка «путешествовала» с братом лежа в гробу. Когда Бекка очнулась, ей хотелось причинить максимально возможную боль Клаусу, но он, как  всегда, нашел выход из ситуации и «подсластил себе пилюлю», пригласив Стефана. Именно его Ребекка больше не ожидала увидеть в собственной жизни. Позже девушка вернула свое доверие и любовь к брату, ведь не возможно вечно его ненавидеть, к тому же не хотелось навсегда остаться одинокой. Все могло бы быть хорошо, но Елена Гилберт захотела покопаться в прошлом семьи Ребекки и сделала несколько открытий, которые вновь подорвали любовь Бекки к брату. Открыла правду, а потом вонзила кинжал в спину. Может оно и к лучшему… Этого наверняка не знаешь, ведь когда Ребекка очнулась она ощутила на своей шее то, чего она не чувствовала уже очень давно. Ожерелье мамы, которое она подарила Бекке давным-давно, давая понять, что даже после смерти они будут вместе навеки вечные. После девушка заметила листок с адресом, где расположился её брат. Кто оставил эту записку - она не знала, но отчетливо понимала, что должна сделать одну вещь – это навредить Клаусу, который, наконец-то, должен поплатиться за свою ложь и понести наказание. Ребекка медленными и очень тихими шагами шла по газону возле небольшого Мистик Гриль, где назначила встречу малышке Форбс. Майклсон вошла внутрь заведения и подошла к барной стойки, слушая разговоры каких-то незнакомых людей.
- А я ведь её любил. Так любил, - слышался голос какого-то незнакомого мужчины, который пил уже не первую партию какого-то неизвестного для Ребекка напитка. Девушка отвернулась от незнакомца, как вдруг почувствовала, что приближается вампир, от чего взглянула на вход. Там-то Ребекка и у увидела Кэролайн. "Ну что, начнем?"

Елена

Свернутый текст

Жизнь, смерть... Два таких коротких слова, которым нельзя дать точного значения. Два слова, которые значат так много для любого существа в любых уголках нашей вселенной. Пожалуй, есть довольно не плохое определение: «Жизнь — это наследственная болезнь со смертельным исходом, передаваемая половым путём». Не плохо сказано, с учетом того, что это правда. Елена не однократно задумывалась об обоих терминах потому, что не однократно находилась на пороге смерти. Когда она умрет? Возможно, через несколько минут, ведь всякое может случиться в особняке, полном вампиров и других существ. Может раньше, а может позже. Все равно когда-нибудь это случиться. Елена была уверена, что поступает правильно, когда просит Стефана на время отключить Деймона. Она направляется к выходу из комнаты, преждевременно поблагодарив Сальваторе-младшего, на что он сказал, чтобы она постаралась не погибнуть. Гилберт не знала, что на это ответить, поэтому просто направилась в комнату, где, должно быть, её и ждала первородная ведьма Эстер. Определенно Елена опасалась столь могущественной персоны, которая могла прикончить кого угодно, лишь только захотеть. Зачем она пошла на это? Пошла буквально в костлявые ручонки смерти. Одну долю этого решения составляла безысходность. Ни у кого больше не было вариантов, как можно избавиться от Клауса, который причинил так много боли не только Елене, но и близким ей людям. Этот несчастный гибрид убил Дженну, женщину, которая отказалась от собственной жизни, дабы поставить на ноги потерявших родителей подростков. Он пытал Кэтрин, которая, конечно, заслуживала все это, но перед ним она не провинилась практически не в чем. Не так, чтобы издеваться над Пирс. Клаус обратил Тайлера в гибрида, что многим очень не нравилось, хотя именно благодаря этому Локвуд больше не зависит от полнолуний. Но, пожалуй, самым наибольшим минусов из всех является факт того, что Клаус подчинил себе Стефана. Это буквально выбило землю из-под ног. А ночь, когда Стефан шантажировал Клауса тем, что собирается обратить Елену, сбросив её с моста, именно с того моста, где погибли её родители. Это было невыносимо. Боль, словно пронизывала каждую клеточку, недавно окрепшего тела Елены. Девушка помотала головой, желая прогнать плохие мысли прочь и подойти к комнате древней ведьмы. Тяжкий вздох и девушка сделала пару стуков в деревянную дверь, которая открылась буквально через долю секунды. Пропустив Елену, Финн, довольно высокого роста мужчина с массивными скулами, который является сыном Эстер и в то же время первородным вампиром, проговорил:
- Мудрое решение: прийти одной.
- Для того, чтобы мы могли поговорить без «лишних ушей», шалфей, - проговорила ведьма с небольшим пучком травы в руках, который горел ярким пламенем и большим количеством испускаемого дыма. Эстер положительно качнула головой, после чего её сын вышел наружу. В сердце Елены зародилась неуверенность в том, что сможет рассказать Элайдже все, как и обещала. Она не хотела обманывать его. Только не его. Он был одним из тех, кто по-настоящему старался помочь перед жертвоприношением. Он действительно старался, но его подвела вера и надежда вновь встретиться с семьей.
- У тебя, возможно, есть вопросы ко мне. Присаживайся, - предложила Эстер, указав на небольшой диванчик. Гилберт решила последовать предложенному и прошла к сиденью. Как ни странно, в воздухе не было какого-либо напряжения – все довольно спокойно и уютно, что немного настораживало и, может быть, даже пугало Елену. Но даже из-за этого девушка знала, что не отступит, поэтому решила начать задавать важные для неё вопросы.
- Почему вы живы? – поинтересовалась брюнетка, одним из самых главных для неё вопросом. Елена предполагала, что у Майклсон могли быть связи среди ведьм, либо она сама довольно могущественна, чтобы оживить саму себя и сохранить собственное тело. А может она кто-то вроде призрака? Прямо как Анна или Лекси? В общем, у Елены было достаточно догадок, но знать она наверняка не могла.
- Моя близкая подруга ведьма Аяна помогла сохранить тело, а твоя подруга Бонни и её мама смогли открыть мой гроб и оживить меня. Все трое связаны кровными узами семьи Беннет. И я вернула свою магию благодаря им и их предкам, - ответила Эстер, глядя на то, какая же реакция последует от Елены на её слова. Но девушка, хоть уже и была заинтригована, но хотела продолжать задавать вопросы.
- То есть вы пробыли там на протяжении нескольких тысяч лет? – вопросила Гилберт с некоторым удивлением на лице, не понимая, как такое вообще возможно. Те же самые Мейсон Локвуд и Анна были на той стороне, но и к ним пришел покой. Это значит, что все это время Эстер была там одна? Тысячи лет?
- Это было наказание за то, что я обратила свою семью в вампиров. И есть способ исправить то, что я создала, - промолвила ведьма, зная, что Елена догадается, о чем идет речь. Глаза девушки слегка расширились и, она не знала, что и сказать. Ещё утром она со Стефаном и Деймоном дискутировали на тему того, как грустно, когда тебя используют. Троица верила в то, что лежит в последнем гробу поможет убить Клауса, но там лежала их мать, которая решила объединить семью. Сейчас Эстер дала понять, что готова исправить то, что содеяла много лет назад.
- Вы поможете нам убить Клауса? – с надеждой спросила Елена, глядя на всемогущую ведьму, которая не то чтобы хотела, а она могла им помочь, чего девушка и хотела.
- На данный момент мне нужна твоя помощь, - промолвила ведьма. Елена проследила, как та поднялась с дивана и направилась к небольшому столу, где были расставлены зажженные свечи вокруг небольшого полотна, на котором стояла массивная хрустальная чаша. Эстер взяла в руки графин и налила в чашу немного воды, - как я знаю, Ребекка рассказала тебе, как я обратила свою семью в вампиров.
- Она сказала, что вы сделали это, дабы защитить их от оборотней, - парировала девушка и подошла немного ближе, чтобы наблюдать за действиями ведьмы, которая взяла в руку небольшую связочку шалфея и проговорила заклинание. Поднеся под огонь, трава вспыхнула, но буквально через несколько секунд погасла и ведьма положила останки в сторону.
- Это правда, но вскоре они начали питаться человеческой кровью. Они убили целую деревню без всякого зазрения совести и сожаления. В итоге мой сын Никлаус обратился против меня, - медленно проговорила Эстер, взяв в руки какую-то довольно длинную вещь, окутанную в бордовую бархатистую ткань.
- И каким образом вы убьете его? Он же бессмертен, - промолвила Елена, вспоминая, как в одном из разговоров Элайджа упомянул, что древнего вампира можно убить серебряным кинжалом в пепле белого старинного дуба, но серебро исцеляет оборотня. Клаус – гибрид, следовательно, его это не убьет. Кол из древнего дуба, которым Клауса хотел убить Майкл, его отчим, гибрид обратил против самого владельца оружия. Что же может убить это существо?
- Потребуется время, магия и твоя помощь, - ответила первородная, отделяя одно слово от другого, давая возможность осмыслить все сказанное и услышанное. Елена не могла понять, какую же роль она играет во всей этой цепи. Да, именно она является полноценным двойником, от чего играет исключительную роль «пакета с кровью» для создания гибридов.
- Все мои дети уверены в том, что я собрала их всех, дабы вновь объединить нас, но на самом деле это все нужно для ритуала. Для начала мне потребуется твоя кровь, кровь двойника. Лишь капля, - промолвила женщина, наблюдая за резкими изменениями эмоций в лице девушки. Опять кровь. Почему везде в заклинаниях нужна кровь? Елена знала, что она потребуется, но все же не особо хотела резать сама себя. – Её эссенция будет в шампанском, которое подадут чуть позже.
Первородная взяла в руки вещь, окутанную в бархатистую ткань и, Елена увидела блестящий кинжал, после чего взглянула в глаза Эстер. Черт возьми! В этих глазах отражалось ничто иное, как задор! Её, конечно, можно понять, но казалось, что в них не просто задор, а дьявольское наслаждение. Может это нормально?
- Ты сама или лучше я? – спросила ведьма, проведя пальцами по острию кинжала. Елена, немного помедлив, сняла свою беленькую перчатку, которая могла запачкаться кровью. Девушка вложила свою руку в руку Эстер, после чего немного напряглась. Кинжал лишь слегка порезал указательный пальчик на руке девушки, но все равно было довольно неприятно и больно. Капля крови упала прямо в чашу, - это они должны будут все выпить. Тогда оно свяжет их воедино.
- Что значит - свяжет воедино? – в темненькой головушке Елены зародилось подозрение и страх. Она чувствует, что тут что-то не так. Она сделала что-то не правильно. Но что?
- Я люблю свою семью, Елена. Но они – монстры и должны умереть. После того, как они станут одним целым: если убить одного, то погибнут все. Я предала природу, обращая их, а значит, я должна их убить, - произнесла Эстер, после чего вернула свой взгляд на чашу. Вот оно. «Я должна предать Элайджу?» Это не могло просто так уложиться в голове у девушки. Она не хотела предавать его. Он был, как человек, как близкий ей человек. – Можешь идти. Скоро все случится.
Елены быстрыми шагами направилась к выходу, желая побыстрее уйти от этого кошмара, отчетливо понимая, что не может этого сделать. Сердце ныло, а душа подсказывала, что надо все рассказать Элайдже, но разум никак не позволял этого сделать. К глазам подступили слезы, но девушка отогнала их прочь, лишь бы не вызвать ни у кого подозрений. Елена вышла в общий зал, где было довольно большое скопление людей. Девушка встала неподалеку от выхода, так, на всякий случай, если захочется быстро выйти на свежий воздух. Откуда-то сверху послышался звук, слвно стучали столовым прибором по бокалу – Эстер начала говорить свою речь по поводу того, как же она рада видеть всю свою семью вместе. Вот тут к Елене и подошел Элайджа.
- [u]Как все прошло? И по какой причине она захотела поговорить с тобой наедине?[/u] – поинтересовался мужчина, взяв парочку бокалов с шампанским, которое только что подал официант. Елена сразу догадалась, что именно в нем эссенция её крови.
- Довольно не просто, - девушка взглянула на ведьму, которая медленно молвила о счастье воссоединения. Буквально на секунду Эстер и Елена встретились взглядом, от чего сердце девушки предательски забилось быстрее.
- Елена, она правда простила Клауса? – надавил вампир, который желал знать правду, и ничего кроме правды. Но она его обманула. Сейчас обманет. Но как же она не хотела этого делать. «Прости меня.»
- Да, она простила, - с неким подобием улыбки ответила девушка и вздохнула. А ведь именно он спас её вчера от Ребекки, которая хотела убить Елену на парковке около больницы. Он был честен, добр и высоконравствен, но почему она должна с ним так поступать лишь из желания убить Клауса?
- За семью! – послышался голос могучей Эстер, которая подняла бокал с шампанским вверх. Каждый в помещении вторил за женщиной и испробовали шампанское, которое несло в себе смерти первородных вампиров.

0

2

Добро пожаловать на ролевую TVD: Elena's Story!!!
Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы как

0


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Архив ФБР » Delilah


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно