TVD: Elena's Story

Объявление

НОВОСТИ


ПЕРЕЕЗД http://elenasstory.rusff.me/

Дамы и господа, леди и джентельмены, сеньёры и сеньёриты, наша ролевая открыта для вас!!! Мы вновь возобновляем работу ролевой, наша ролевая представляется вам в новом обличае, много нововведений, а главное, куча новых квестов! Спешите снова начать игру! Так же мы начинаем перекличку, спешите отметиться!
Наш Баннер


БОЛЬШАЯ СТИРКА С ....
Спешите задать ей каверзный вопрос!
АКТИВИСТЫ ДНЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

Кэтрин Кэролайн
хэйл никки Мередит сара
для корректного отображения дизайна, используйте браузер Opera.
ИГРОК НЕДЕЛИ


ИМЯ






ПЕРЕЕЗД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Архив ФБР » Не кричи, я пытаюсь влезть в твою голову.


Не кричи, я пытаюсь влезть в твою голову.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Катарина Маргарет Леманн | Katarina Margaret Lehmann
Сокращенно Кейт, Рина. В прочем, её практически никто не называет полным именем, а зовут Кейт.

2. Возраст, дата рождения
24 года.
Дата рождения: 15.09.1984

3. Раса
Человек.

4. Внешность
Фрея Мавор.

5. Описание характера
Кейт с детства была милой, жизнерадостной девочкой. Окружающие умилялись при её виде, она могла понравиться любому. Но после отъезда матери она стала ощущать себя не в своей тарелке, даже в столь раннем возрасте. Уже с детства она чувствовала боль, внутри все болело из-за такого удара. Она было сильной, и с каждым годом старалась становиться сильнее, она менялась, как и её характер. Рина становилась невыносима, она вечно со всеми ссорилась и затевала разборки. Она заглушала внутреннюю боль ссорами с окружающими, считала, что так будет легче. Со временем ей стало нравиться быть такой, и лишь её брат знал, какая она на самом деле. Кейт стала эгоистичной, мнение окружающих для нее ничто, они ничтожества, а лишь она сама может со всем справиться. Так всегда бывает, когда пытаешься защититься. Но всему приходит конец, та стена, которая защищала от старой боли, была разрушена и Кейт снова стала прежней. Ощущая боль, она не была больше стервой. А потеряв память, она вовсе стала прежней. Окружающее видели в ней, добрую, отзывчивую, милую девушку, которой просто не повезло. Тогда она и стала испытывать нервные срывы, ведь она не могла построить защитную стену. Еще одна особенность её характера, она умела создавать иллюзии в своем сознании, считая, что так её жизнь меняется. Кейт любит добиваться своего, никогда не откажется от собственной цели, ради легкого пути. Став охотником, она стала намного сильнее характером. Теперь в ней живут как бы две сущности, одна из них: юная Кейт, которая всегда чувствует эмоции других, а вторая: эгоистичная, ни во что не ставящая других. Они прекрасно сочетаются, и таким образом Катарина всегда идет до конца.

6. Биография
место рождения: Германия, Мюнхен.
родственники: Маргарет Леманн – мать, Генрих Леманн – отец, Александр Леманн – брат.
цель приезда в МФ: приехала к матери, об остальных планах умалчивает.
общее описание:
Маргарет, она была прекрасна. Она была еще совсем юная, но о жизни уже знала много. Девушка была развита не по годам, она всегда всем помогала советами и была бы отличным психологом. В её милую можно было влюбиться с первого взгляда. Маргарет добивалась всего сама, ведь она была не единственным ребенком в семье и ей не особо уделяли внимание. Её мать работала танцовщицей, а отец был дворецким у одного из владельцев клуба, в котором работала мать юной Маргарет. У неё было тяжелое детство, но, не смотря на все это, она продолжала улыбаться. И в эту улыбку влюбился Генрих, местный бизнесмен. Он видел в ней отличного собеседника и прекрасную девушку, в отличие от остальных девушек, с большинством которых, и поговорить было не о чем. Спустя 3 месяца после встречи с Генрихом они сыграли свадьбу. Через 9 месяцев у них родился сын, его назвали Александр. Мальчик был желанным ребенком и его с самого детства баловали, за ним присматривала лучшая няня, пока Рита и Генрих работали. Но это история ведь не о супругах Леманн и их сыне Александре, верно?
Прошло 3 года перед тем, как в семье Леманн родился еще один ребенок. Это была девочка, та самая, которую так долго хотела Маргарет, она мечтала иметь еще и дочь и теперь её мечта осуществилась. Радости родителей не было предела, они буквально сияли от счастья. Александр и Кейт подрастали, и в семье начались недоразумения. Генриха уволили с работы, и семья лишилась основного бюджета. Рита приняла решение уехать на заработки в США, первое время она звонила, присылала им деньги, причем не малые, но внезапно она оборвала любую связь. Катарине было всего лишь 5 лет, она не понимала, куда подевалась её мама, она звала её, плакала по ночам. Отец пытался справиться с детьми и все еще искал работу. Александр, в отличие от Риты, спокойно перенес отъезд матери, а так же то, что не слышал её звонков больше 2-ух месяцев, хоть ему и было всего 8 лет. Генрих заботился о детях, он давал все, что только мог. Да, Кейт не особо нуждалась в роскоши, ей просто не хватало мамы. Со временем характер девочки менялся, она становилась бесбашеннее, и вечно куда-то влипала. Её брат старался помогать, лишь бы отец не узнал, не хотелось расстраивать его. Но Рине хоть и было жаль отца, она продолжала выкидывать свои выходки. В 16 лет Кейт украла машину и её едва не отправили на исправительные работы, но все обошлось. Целый год она сталась вести себя нормально и больше не попалась на кражах и драках. В день своего 17-летия она получает письмо, на нем написано «Катарине Леманн», обратный адрес был, но имени отправителя на конверте не было. Она открыла письмо и по глазам потекли слезы, та, которая давно исчезла из её жизни и не подавала никаких знаков, теперь написала.

«Моей Кэтти.
Дорогая Кейт, ты уже совсем взрослая и скорее всего уже даже забыла обо мне. Я была вынуждена так поступить, мне нужно было исчезнуть. Этот город заставил меня остаться, тут происходит много странного. Малышка, я не знаю, почему я стала рассказывать о городе. Я хочу, что бы ты просто жила своей жизнью, заботилась о брате, об отце, и скоро завела семью. Хочу знать, что у тебя есть дети и ты счастлива, живешь счастливой жизнью. Я не была хорошей матерью и не смогла дать тебе то, что тебе нужно. Я не была рядом, когда тебе плохо, и даже сейчас я далеко.
Твоя Маргарет».

Слезы так и текли по лицу Кейт, она скомкала письмо и сползла по стенке. Нет, ей не было плохо, ей было больно в душе. Она вышла из дома и взломала замок в первой попавшейся машине, и поехала, куда глаза гладят. Слезы не останавливались, и в глазах все плыло, она уже не видела дороги, и не справилась с управлением. Машина перевернулась несколько раз и лежала на обочине, Кейт сразу же отключилась от болевого шока. К счастью её машину заметили остальные водители и практически безжизненную девушку отвезли в больницу, но она не приходила в себя. Генрих и Александр сразу, как только им сообщили, приехали в больницу. Проходили дни, недели, месяца, но Кейт все еще находилась без сознания. Её уже хотели отключать от жизненного обеспечения, как девушка очнулась. В тот день в больнице как раз находился её брат, он сразу подбежал к сестре и крепко обнял. По щекам Кейт вновь текли слезы, в сознании всплывали картины перед аварией, но она не могла вспомнить, как звать ту женщину и кто она, которая прислала письмо. «Кто ты? И кто я? Как меня зовут?» - поток вопросов так и лился из её уст. «Ты Кейт, моя сестра. Я Александр. О боже, родная, ты совершенно ничего не помнишь…» Кейт потеряла память, она совершенно ничего не могла вспомнить, а лишь продолжала плакать. Её уже выписали, и девушка находилась дома, взаперти у себя в комнате. Чувство страха сводило её с ума, она каждую ночь вжималась лицом в подушку и рыдала. Этот обрывок воспоминаний, письмо, которое она читала. У неё был нервный срыв, после которого еще пару месяцев приходилось пить успокоительные препараты. Память так и не вернулась, ей было всего 19, а она уже пережила автокатастрофу, у неё амнезия и нервный срыв, ах да, еще и эти вечные кошмары. Александру было уже 22 года, в один из вечеров он просто не вернулся домой. Прошел не один день, но его все не было. Генрих не выдержал еще одного удара, он умер от сердечного приступа. Катарина осталась одна, наедине со своими кошмарами и амнезией. Память могла вернуться как завтра, так и через много лет. После похорон отца у неё вновь случился рецидив, она больше не в силах была это терпеть, а нервный срыв – защитная реакция. Её сознание погружало девушку в галлюцинации, и она так лучше переживала все, её психика страдала, но галлюцинациями она защищалась. Думаете, она слаба? Нет, просто было много трудностей и сил терпеть уже не было… на этот раз её поместили в больницу, там она пыталась покончить с собой. О матери она не помнила, да и её родные о ней не рассказывали, а надежд на то, что Александр жив уже не было. Рине уже незачем было жить, она просто боялась остаться одна. К ней в больницу пришла она, Маргарет. Она говорила, что сожалеет, но ты даже не помнишь, кто она такая. И тут как будто кто-то ударил чем-то острым по голове, Кейт теряет сознание, а когда приходит в себя, то вспоминает все. Маргарет приехала обратно в Мюнхен, что бы забрать с собой Кейт, она хотела все исправить, но хотела ли этого Кейт? Вся её жизнь была испорчена, она оттолкнула мать и ушла обратно в палату. Спустя некоторое время её выписали, на этот раз она была абсолютно здорова, что даже удивило врачей. Катарина вернулась в дом, в свой родной дом, но там она не чувствовала себя в безопасности. Сзади кто-то напал на неё и вытащил на улицу, там присоединился второй, а тот, первый, куда-то исчез. Незнакомец был достаточно сильный, и хорошенько избил девушку. Под руку попала какая-то деревяшка, и она воткнула её в сердце незнакомцу, почему именно туда? Просто интуиция подсказала. Он оказался вампиром, но на этот раз Кейт не испугалась. Она уверила себя, что ей нельзя поддаваться страху. Теперь она одна и нужно справляться одной со всем. В интернете она нашла информацию о мистике, но верить ей не особо собиралась. Понимая, что информация, найденная в интернете, вряд ли окажется правдой, девушка пыталась найти хотя бы одного вампира, ей нужно было еще убийство. Видимо, после пережитого, Кейт хотела крови и много смертей. Так она решила для себя, что, во что бы то ни стало, решила для себя стать охотником. В детстве она слышала много сказок о мистических существах и об охотниках на них, но теперь она понимала, что все эти сказки готовили её к будущей жизни. Прошло несколько лет, Рина научилась драться и владеть оружием. А так же она собиралась замуж, ей хотелось нормальной жизни. Да, совмещать две жизни будет трудно, но она решила, что так лучше. Её сознание уже было в норме, она больше не видела кошмарные сны, последствий после комы не было, вот только она была одна… конечно, у неё еще была мать, которая как раз и помогла все вспомнить. Но поехать к ней Кейт не могла, просто не позволяла совесть, да и гордость. Еще пару месяцев она прожила в Мюнхене, и наткнулась на одного вампира. Он был убит, а сама девушка решила все же переехать к матери в Мистик Фоллс. Да, она её ненавидела за все, что произошло, за то, что она её бросила, но сложив все плюсы и минусы, уехала. Кейт бросила своего жениха, и просто исчезла. Маргарет с радостью приняла дочь, к этому времени женщина была уже больна и не хотела умирать, так и не извинившись и не наладив отношения с дочерью. Катарина живет в Мистик Фоллс по-прежнему с Маргарет. Её психика в норме, и никаких расстройств не наблюдается, но надолго ли? Никогда и ничего не проходит бесследно, ни авария, ни пребывание в коме, ни нервные срывы, ни ночные кошмары. Все обязательно вернется, но как знать, чем закончится это для Кейт.

7. Способности
Мистических никаких, лишь может создавать иллюзии у себя в сознании и погружаться в них.

8. Пробный пост

пост

Бруклин не особо быстро старалась прекращать поцелуй, ей хотелось этого. Еще с самого начала их знакомства она уже представляла продолжение их знакомства. Пожалуй, он был единственный, кто не сразу пытался затащить её в койку, и это нравилось вампирше. Она сделала вновь шаг вперед, и уже стояла практически впритык к Деймону.
- потом как нибудь повторим, - она улыбнулась и скрестила руки на груди. Расстояние между ними было не значительное, но слишком близко Брук старалась не приближаться. Она наблюдала за действиями Деймона. – сюда за другим вампиры и не приезжают. Хотя некоторые пытаются начать жить как люди. Брук усмехнулась, она не понимала тех, кто пытался жить как человек. Зачем? Им дана вечная жизнь, это награда, а они пытаются вновь стать теми, от чего некоторые бежали.
В чем-то они были схожи, оба любили играть со своими жертвами и убивать. За свою долгую жизнь, девушка должна была уже не так сильно желать убийств. Но это прекрасное желание, когда жертва кричит от ужаса, пытается спастись…оно никогда не надоест. Бруклин вместе с Деймоном направились вперед, они шли медленно. Ночь еще только начиналась, и было много времени для веселья.
Они подошли к ближайшему домику. Дверь была довольно таки слаба, если бы не ограничение в том, что вампиры не могут войти в дом без приглашения, то её бы сломал даже новообращенный. Хотя, что там вампир, да любой человек, который довольно таки сильный. Приходилось ждать, вечеринка в доме была в самом разгаре, а терпения Брук… оно потихоньку заканчивалось, но это было даже весело.
- я уже в предвкушении веселья, - коварная улыбка так и не сходила с лица Брук. Она ощущала в доме человек 8, не меньше. Идеальное убийство будет, и отличная ночь. Наконец, она нашла того, с кем моно отлично повеселиться, и он не осуждает её поступки. Разумеется, у Брук был еще один знакомый, вместе они проводили много времени и всегда убивали. Много, и безжалостно. Сейчас у неё был Деймон, вместе они могли бы много людей убить без всякого угрызения совести.
Бруклин оперлась о перила на веранде, ведь стояли они уже не мало. Наконец, дверь открылась, и в дверном проеме стояла девушка. Брюнетка, в розовой, коротенькой ночнушке, в которой она выглядела глупо, хотя это мягко сказано. Брук наблюдала за тем, как Деймон разглядывает молоденькую девушку и усмехалась. Приглашение в дом было получено, и блондинка вошла в дом вслед за Деймоном.
Музыка играла достаточно громко, и остальные присутствующие в доме вряд ли услышали бы крик этой девушки. Девушка указала на телефон, и направилась обратно в центр веселья. Но ей было не суждено вернуться к друзьям, Брук вмиг оказалась перед девушкой, скрестив руки на груди и склонив чуть на бок голову, посмотрела на брюнетку.
- эй, куколка, у тебя есть пару минут, что бы придумать последнее желание, перед тем как ты, и твои друзья отправятся в…загробный мир. Музыка большую часть слов Брук заглушала, но все же она говорила как можно громче, что бы девушка услышала.
- ты будешь испытывать страх, когда мы направимся в комнату с твоими друзьями, но ты не сможешь пошевелиться. – говорила это блондинка и смотрела в глаза девушке. Они были одногодки, по крайней мере по человеческим годам. Но судя по Бруклин, нельзя поверить, что она, когда нибудь была милой и 17-ти летней девушкой.
Брук подмигнула Деймону, и схватив за руку девушку, направилась в гостиную. Она протянула руку и выключила музыку, недовольные подростки смотрели на вампиршу. «мы что, попали на вечеринку тинэйджеров? Пф, ну хоть повеселимся». Она закатила глаза и направилась к центру гостиной, все еще чувствуя на себе удивленные, и слегка разъяренные взгляды. Окинув взглядом присутствующих, она остановилась на парне, который, видимо, был здесь самый старший. – ты… иди ко мне, и захвати со стола нож. Мы немного поиграем. У Брук было невинное лицо, она даже на расстояние внушила парню, и он последовал приказу. Вампирша приказала ему разрезать ножом запястье, а затем, схватив его за руку, поднесла её к своим губам. Под глазами выступили вены, и блондинка впилась клыками в его руку. Никакой нежности, она, наоборот, во время укуса причиняла максимум боли. Когда ей это надоело, она убрала от губ его руку и провела пальчиками по торсу парня. – тебя мы убьем последним. Она прикусила нижнюю губу и обернулась к остальным. Деймон в то время тоже зря времени не терял.
- кто попытается сбежать, или как-то нам навредить, то его тело будет разорвано на части, что никаким способом невозможно будет опознать. – они были напуганы, и даже не смели пошевелиться. А та девушка, что открыла им дверь, она просто стояла в дверях гостиной и наблюдала. В её глазах застыл страх, но она и слова не могла вымолвить.

9. Связь с вами
у Кэр есть.

0

2

Добро пожаловать на ролевую TVD: Elena's Story!!!
Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы как

0


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Архив ФБР » Не кричи, я пытаюсь влезть в твою голову.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно