TVD: Elena's Story

Объявление

НОВОСТИ


ПЕРЕЕЗД http://elenasstory.rusff.me/

Дамы и господа, леди и джентельмены, сеньёры и сеньёриты, наша ролевая открыта для вас!!! Мы вновь возобновляем работу ролевой, наша ролевая представляется вам в новом обличае, много нововведений, а главное, куча новых квестов! Спешите снова начать игру! Так же мы начинаем перекличку, спешите отметиться!
Наш Баннер


БОЛЬШАЯ СТИРКА С ....
Спешите задать ей каверзный вопрос!
АКТИВИСТЫ ДНЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

Кэтрин Кэролайн
хэйл никки Мередит сара
для корректного отображения дизайна, используйте браузер Opera.
ИГРОК НЕДЕЛИ


ИМЯ






ПЕРЕЕЗД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Архив ФБР » Miley S. Rain|Witch|18 y.o


Miley S. Rain|Witch|18 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--

we need you

- имя:
Miley Silvia Rain|Майли Сильвия Рэйн
Май, Майлз, Си, Эль

- возраст, раса, сторона:
18 лет, ведьма, Клаус
- описание:
своё + из акции
родилась в семье потомственной ведьмы и охотника. Отца убили, когда девочке было 12 лет. С тех пор она усиленно ищет информацию о вампирах. Обшарила все библиотеки своего города, изучила все статьи в интернете, но, как ей казалось, это была не вся информация. Мать была против этих исследований. Она хотела, чтобы дочь стала отличной ведьмой, пыталась обучать её, но девочке было плевать на магию. За несколько недель до своего 18 дня рождения переехала в Мистик-Фоллс. Где продолжает изучать вампиров и пытается найти учителя, дабы обуздать свои магические способности, которые стали слишком часто проявляться.
Она не злая, не жестокая, просто прячется за всеми этими масками, чтобы никто не нарушал её одиночества, к которому она уже так привыкла. В глубине души она хрупкая, любая обидная фраза может задеть её, но Сильвия не заплачет и не отреагирует, так как хотите этого вы, она либо развернётся и уйдёт, либо бросит в вас похожую фразу. Плачет только наедине с собой или же при близких ей людях. Девушка ненавидит ложь и предательство, поэтому всегда старается только говорить правду. А на предательство Майли вообще не способна. Мисс Рэйн может помочь любому, даже если человек, ей не нравится, она всё равно поможет ему, но если он сам попросит об этом. При волнении может прикусить губу до крови. Когда боится, напевает под нос какую-нибудь мелодию или же песню.

- связь:
Скайп: devol_tear666
Агент: volchica1996@mail.ru
Ася: 633952921

- пробный пост:

с другой ролевой по дв

"Сегодня что всемирный день скандалов?" - подумала Алекс, хлопнув дверью своего дома. С утра пораньше в доме Форд была ругань. То Ал что-то не так сделала, то что-то не так сказала... ЖУТЬ! Сначала орала мать, потом - сестра, потом - другая сестра. ЖУТЬ в кубе. Нервишки у девушки не железные, поэтому она направилась сейчас в бар Мистик-Гриль дабы вознаградить оставшиеся выжившие нервные клетки алкоголе. В данный момент ей хотелось нажраться так, чтобы потом неделю не помнить своих действий и слов. "Главное, чтобы в баре не было знакомых иначе дома будет очередной скандал, чего мои нервишки не выдержат". Войдя в бар и сев у барной стойки, Ракель заказала виски. Бармен посмотрел на новоприбывшую клиенту и решил с ней заговорить: - Девушка, у вас что-то случилось? Его ехидная улыбка и взгляд, раздевающий её, бесили Алекс, но воздержавшись от бранных слов, она ответила: - Нет, у меня всё прекрасно! Но парню, наверное было скучно, поэтому он решил продолжить беседу: - По вам же видно, что у вас что-то случилось. Кто-то вас обидел? Поставив стакан с алкогольным напитком перед клиенткой, он смотрел на неё пожирающим взглядом. "Чего он на меня так смотрит? Я что голая перед ним сижу?" Не смотря на погоду, мисс Форд была в шортах и топике, на ногах красовались совсем новенькие батильоны. Выпив виски залпом, девушка попросила добавки. - Слушай, парень, если бы я хотела поговорить, я бы сама начала разговор. Бармен фыркнул, налил в стакан ещё виски, поставил перед клиенткой бутылку и  ушёл. "Я его так обидела? Его ж уволить могут! Да уж, Алекс, молодец. Парень помочь хотел, а ты с ним так... Дура ты, девка, дура". Осушив второй стакан, девушка потянулась за бутылкой, дабы налить добавки, но вдруг в кармане завибрировал мобильный. Достав его из кармана и посмотрев на дисплей, она сбросила вызов. Звонила мама, ей что поорать не на кого? Добавляя всё больше в организм алкоголя, девушка сбрасывала звонки родни и чуть не сбросила звонок лучшего друга. "Вот если ещё и этого парня обижу, то вообще напьюсь в задницу!" - Мисс Форд у аппарата, - ответила она на звонок, вертя в руках стакан с виски. - Алиса? Чувак, ты опять накурился? Слушай, тебе самому не надоело, нет? Ну, сколько можно-то? Я, конечно, пониманию, что это прикольно, но, блин, не так часто же! Вот самому не надоело издеваться над своим здоровьем?! Хотя, чего я спрашиваю? Не надоело, раз ты опять обдолбанный! - кричала Алекс, сжимая стакан в руке. Кто-то взял её руку, разжал пальцы, забрал стакан и поставил его на стойку. Девушка перевела взгляд на "спасителя стакана". Это был тот самый бармен. - Порежешься, - произнёс он и отошёл к другому клиенту. "Чего это он так заботится? Хотя... он милый. Так, стоп! У тебя на линии друган висит! Слушай его!" - Какая тебе разница, где я есть?! Скучно ему! Я тебе клоун что ли? Веселить тебя должна? Косячок не развеселил?! Глубоко вдохнув, девушка попыталась успокоиться. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. - Кто-то должен тебя остановить, так что слушай и запоминай. Я в баре Мистик-Гриль. Через сколько подъедешь? Но вместо ответа послышались лишь гудки. - Слушай, извини за то, что я на тебя наорала. Просто... скандалы с семьёй. Честно, не хотела тебя обидеть, - произнесла Алекс, смотря на бармена. - Да, ладно, забей, мне не привыкать. Но, если что, знай, я тебя всегда выслушаю. Я, кстати, Бен, - представился парень. - Александра, - улыбнувшись ответила девушка, расплатилась и вышла из бара. Не прошло и 5 минут, как её чуть не сбила полицейская машина. Увидев, высовывающиеся ноги из окна, и крик с её именем, она поняла, что именно в этой ПОЛИЦЕЙСКОЙ машине сидит её друг. Валентин предложил подруге покататься. - Ты с ума сошёл?! Ты что угнал тачку у копов?! Ты совсем башни лишился?! Ты... ты... обдолбышь грёбаный! - у Алекс истерика. Осторожно! Опасно! - Мало того, что ты обкурился, угнал тачку, да ещё чуть меня не сбил! Да, ты издеваешься надо мной что ли?! Пожалей мою психику, придурок! Парень кинул в ноги девушки окурок и начал заливать, что лучше уехать прямо сейчас, иначе владельцы машины решат покататься с ними до ближайшего отделения полиции. "Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Не помогает! Чёрт! Придётся ехать с ним, иначе начудит ещё больше!" Сев на пассажирское сидение рядом с водителем, девушка отвесила другу пощёчину. - Только попробуй ещё что-нибудь натворить! Ты меня понял?

0

2

Добро пожаловать на ролевую TVD: Elena's Story!!!
Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы как

0


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Архив ФБР » Miley S. Rain|Witch|18 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно