1. Имя и фамилия
Bailey Sheldon/Бэйли Шелдон (Бэй, Бэйлз, Ли, Эйли)

2. Возраст, дата рождения
22 года. 29 ноября 1990

3. Раса
Человек

4. Внешность
Кеша

5. Описание характера
положительные черты: упёртая; упрямая; страстная и чувственнная, но когда нужно, умеет сохранять ледяное спокойствие; горда, имеет самоуважени: умна и мудра, если не сказать, что хитра
отрицательные черты: мстительна; цинична; несправедлива, легко переходит на сторону врага, стоит тому предложить лучшие условия; немного ленивая; эгоистична; тщеславна
увлечения/хобби: вязание, неплохо готовит
страхи: постареть и потерять сексуальность
общее описание: она - не положительный, но и не отрицательный персонаж, что-то вроде "золотой середины"

6. Биография
место рождения: США, штат Орегон, город Астория
общее описание: родилась в штате Орегон. Была оставлена родителями, и росла в детском доме, который ненавидела. Кое-как окончила школу и сбежала. В 19 лет начала заниматься проституцией. Много раз попадала в полицию, но ей удавалось отвертеться. Однажды переспала с вампиром. Чудом выжила. Таким образом и узнала о существовании вампиров и просей потусторонней ерунды. Судьба занесла Бэйли в Мистик, где она не бросили свою профессию... А ещё для прикрытия устроилась работать в библиотеку.   
цель приезда в МФ: обретение вечной молодости

7. Способности
Очаровывать всех подряд

8. Пробный пост
Руки Деймона держали горло Лекси. Алексия, что есть мочи напряглась и показала вампиру язык. А потом, закатив глаза, отдёрнула его руки от шеи.
- Неправильный ответ...- сквозь зубы сказал вампир и кинулся на девушку, на его лице проступили черные вены, глаза наполнились кровью. - Зачем тебе нужен Стефан?! - Голос вампира срывался на крик, он всем телом прижимал эту девушку к стене так, что по белой штукатурке стали проступать трещины.
- Нечего рушить стены и строить из себя супергероя! - Свирепо сказала Лекс.
- Лекси... - вампир ослабил хватку, но не отпустил совсем. - Так вот ты какая, -вампир посмотрел на нее оценивающим взглядом.
- Какая уж есть! - прокричала девушка. - Не трогай меня, усвоил? - Она прижала Деймона к стене. Мне триста лет! А я позволяю всяким мелким унижать меня! Такого никогда не было и не будет! Девушка начинала вскипать. Теперь ей глаза почернели и на лице выступили вены. Успокойся! Девушка старалась успокоиться, но это у неё как-то плохо получалось.
- Ещё одно слово с твоей стороны, и ты труп!
Лекси успокаивалась. Её лицо приобрело нормальное выражения, а глаза стали прежнего цвета. Никаких следов ярости... 200 лет упорных усилий, и я всё ещё не могу успокаваться быстро. Я готова его прикончить, этого больного на голову вампира. Деймон. Деймон? Деймон! Да, это точно он... Братец Стефана. Не удивительно это всё тогда... Девушка сложила руки на груди и начала пристально разглядывать вампира. Красивый. Холодная красота. Наверняка, связи на одну ночь... Выпивка. И жизнь для самого себя.
- Ну, это уж как получится, - Деймон закатил глаза, на его вампирской роже появилась "полуулыбочная ухмылка". Он нарывается. Сейчас я ему сценическое лицо испорчу! Дей подмигнул девушке, он увалился на кровать и закинул руки за голову.
- Деймон, да? Вроде так тебя зовут! В твоих интересах сейчас молчать в тряпочку и не возникать, если хочешь остаться в живых. Ну, или относительно живых...
- А что ты здесь делаешь? - Вампир приподнял брови, Алексия собиралась изречь гневную речь на тему "Сто методов убить вампира", но Дей не дал ей сказать и слова - А, дай угадаю. Наш Стефан опять нарушил правила, и он больше не ест маленьких пушистиков.
- Дай угадаю, - Вампирша передразнивала Деймона - Ты это спрашиваешь, потому что давно не чувствовал ощущения прекрасного осинового кола в груди? - Лекс подняла брови как Деймон - Не так ли?
- Грубо... Ну да ладно! - Деймон приподнялся на локтях. - Я здесь... Ты здесь, - в его глазах загорелся огонек. А я не знала. Как будто не видно, что здесь больше никого нет. - Мы одни... Чем займемся? - На лице Деймона блистала коварная улыбка, в глазах черти танцевали фламенко... Слова вампира звучали как-то, нет, слишком двусмысленно.
- Если ты подумал о том, о чём сейчас подумала я, то тебе будет плохо... А ты сейчас, точно об этом подумал. Так что будем считать, что я не поняла намёка и не услышала последней фразы! - Алексия начала покусывать губы. - Я здесь, ты здесь, мы одни... Может поиграем в карты? - Девушка иронично изогнула бровь.

9. Связь с вами
Ася: 623799420

Отредактировано Bailey Sheldon (2012-03-30 20:20:31)