TVD: Elena's Story

Объявление

НОВОСТИ


ПЕРЕЕЗД http://elenasstory.rusff.me/

Дамы и господа, леди и джентельмены, сеньёры и сеньёриты, наша ролевая открыта для вас!!! Мы вновь возобновляем работу ролевой, наша ролевая представляется вам в новом обличае, много нововведений, а главное, куча новых квестов! Спешите снова начать игру! Так же мы начинаем перекличку, спешите отметиться!
Наш Баннер


БОЛЬШАЯ СТИРКА С ....
Спешите задать ей каверзный вопрос!
АКТИВИСТЫ ДНЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

Кэтрин Кэролайн
хэйл никки Мередит сара
для корректного отображения дизайна, используйте браузер Opera.
ИГРОК НЕДЕЛИ


ИМЯ






ПЕРЕЕЗД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Архив ФБР » Эмили Грейстоун | 19 y.o. | ведьма


Эмили Грейстоун | 19 y.o. | ведьма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s019.radikal.ru/i639/1204/53/21cb659456cf.jpg

Action vol.0 «We need you»

- имя:
Эмили Грейстоун - Emily Graystone
- 19 y.o.; ведьма; нейтральная.

- описание:
Родом из Мистик Фоллс, но надолго не задержалась в этих краях. Жизнь Эмили всегда была чем-то наполнена. Оно и понятно - она же рыжая. Вот поэтому девушка по жизни была в движении. Её энергичность заряжала людей, из-за чего вокруг Эми было всегда много народу. Однако количество не означает качество, поэтому друзей, готовых всё бросить и помочь ей в нужный момент, было немного. Но девушка этого и не замечала, ибо она всегда была чем-то увлечена и такие мелочи её мало волновали. Однако всё меняется и чаще всё случается не так, как ты того хочешь.
Родители увезли Эмили из города в возрасте 9 лет, не объяснив причины, но и это не последнее огорчение, а точнее удар... Через пять лет семья погибла при странных обстоятельствах: мать и отца нашли выпотрошенными в лесу, а дочку без сознания лежащей внутри старинной печати окружённой огнём. Она из рода чёрных ведьм, экзорцистов. Клаус узнал об этом и попытался её убить, но родители всеми силами защищали её и были за это убиты, а вот до Эмили он и дотронуться не смог, так как на неё наложен старинный бабушкин оберег. Однако, она-то всего этого не знает и, тем более, не помнит. Позже, она вспомнила, но на тот момент... На какое-то время девушка, так сказать, выпала из жизни, погрузившись в себя и свои мысли. Вот теперь Эл остановилась и оглянулась. Наконец девушка осознала всю мимолётность времени.
К счастью, все события её пошатнули, но не сломали, лишь немного изменив. Да, Эмили стала серьёзнее, но всё зависело от её настроения. Девушке нравилось не забывать детство, игнорируя возраст. Но это важно, что она и сама понимала. После смерти родителей и других событий Эмили заинтересовалась мистикой. В течение двух лет она изучала не только легенды, но и любую информацию, попадавшуюся ей. В том числе, девушка и вспомнила ту ночь, когда погибли родители, а точнее звуки, ощущения, мысли, имена и потерю сознания, но и это было важно.
Прошло 3 года, и она переехала в Мистик Фоллс на поиски Маркуса. За эти три года она обнаружила в себе способности и развивала их. Эмили очень быстро развивалась, но по возвращению её главной проблемой стала Марисса - её близкая подруга с детства. Мисс Грейстоун хотела предупредить девушку обо всём, но была шокирована своим открытием... Ей хватило лишь прикосновения к подруге Мари, чтобы понять, что она вампир. Только вот разговор с Мариссой не изменил мнение второй. Эмили успевала всё, и искать зацепки насчёт Маркуса, и следить за Мариссой, защищая её. Ведь Май была самым дорогим человеком для Эми, поэтому она всеми силами старалась её переубедить по отношению к вампирам. А в общем-то, всё встало на свои места: жизнь снова наполнилась красками и движением, эмоциями и интересами, сложностями и радостями. Но ведь ещё не конец, да и Эмили готова к трудностям, и на данный момент её самое большое желание - защитить Мари от всего этого.

-характер:
Творческая натура, забавная, очень смелая, ранимая. Со временем становится сильнее, суровее, серьезнее. Она очень чистоплотна, иногда даже чересчур, что приводит к комичным ситуациям. Эмили предана своему делу, то есть мести, это её цель и она будет помогать тем, кто ненавидит их также, как и она. Как ни странно, боится пауков и мышей, а также наказания за использование магии для личной выгоды. Одним из самых больших страхов, зарождённых ещё в детстве, является страх того, что каждый раз, когда жизнь налаживается, и она, наконец, счастлива, должно случиться что-то плохое.

-магические способности:
помимо стандартных сил ведьм (создание и чтение заклинаний, поиск, создание зелий, оккультизма, экзорцизма) имеет активные силы: остановка времени, взрыв предметов силой мысли.

- связь:
скайп miku3251
- пробный пост: 
   
-Ты будешь моей!
Я проснулась в холодном поту . Опять этот сон ,странный и в то же время страшный холодящий кровь сон, который снится на столько часто, что я уже запомнила его наизусть. Каждый раз после этого сна я прокручивала в голове его события и воспоминания детства , пыталась сложить всё в единое целое, и все события вели к одному имени – Клаус. Но у меня не было на это времени, ведь на часах уже 8,00, а я ещё в душе не была! Бегом в ванную, из ванной на кухню, сметая всё на своём пути, и на ходу уплетая  завтрак. Ну всё, последний штрих – макияж, и можно бежать в школу. Так надо бы вспомнить заправила ли я мотоцикл бензином, но времени уже не было , и я выбежала из дома. А в Мистик Фоллс  солнечно и безветренно, как и обещали синоптики, и я на своём любимом мотоцикле еду в школу, в наушниках играет - The Black Eyed Peas – Pump It. Песня очень подходит под быструю езду. За то время что я живу в Мистик Фоллсе, меня уже успели несколько раз остановить за превышение скорости, ну и что я превысила скорость? Я же ни кого не сбила, и всего лишь то превысила её на 50 км/ч . Спасибо моей улыбке:  меня не то что не оштрафовали, офицер даже попросил мой номер телефона. Да и вообще он был так мил ,что я даже поужинала с ним. И мне опять плевать на всё я набираю скорость, и лечу , ничего не замечая на пути.
Вот и она старшая школа Мистик Фоллс, место, где мне придётся грызть гранит науки - иными словами употреблять его на завтрак, обед, и ужин. Ого, повезло так повезло , местечко на парковке и рядом со входом в школу. Теперь можно и шлем снять, когда я его снимаю я специально кручу головой  потому, что этот момент всегда есть в каждой американской комедии, и, тем более, после этого я чувствую себя не отразимой. Так, прическа в порядке, сумка на плече, шлем в руках, и почему на меня так все пялятся? Мотоцикла что ли никогда не видели? Или это, потому что я рыжая? Эх, в каждой школе одно и тоже: все смотрят, парни улыбаются, и я прекрасно знаю, что им всем надо. Ничего не меняется. Может это и есть гармония? Как вежливо, дверь открыли, и парень ничего, улыбнулась ему. Ох, как же мне нравится это ощущение, когда никто ничего о тебе не знает, и у всех на лице один и тот же вопрос,  –Кто она? Откуда она? «Интересно, к какому уроку я пришла? И надо ещё найти  Мариссу, столько дел, и где здесь шкафчики? Слава богу ,что мне не надо бежать смотреть расписание, IPhone в помощь. Ну вот он, наконец-то, я нашла тебя шкафчик. 666?! Да вы что издеваетесь? Вы бы ещё пентаграмму на нём нарисовали! Что за день?! Ну одно радует он просторный и шлем поместился, осталось засунуть остальные учебники, но видно с этим придётся подождать, ко мне кто то направляется и это мне не очень нравится. Потому что повеяло холодом, а от людей холодом не веет, если только это не …» Я обернулась,
«- Привет, ты, наверное, Эмили? Я Стейси , подруга Мариссы ,» она дала мне руку, о боже мои опасения подтвердились, она –вампир, а я не переношу вампиров, но она болтала без  умолку, не замечая, как я скривила губы .
«-Мы тебя весь день ищем, а ты в первый же день сумела опоздать! Пошли я покажу тебе школу, и пойдём найдём Мариссу»,- она улыбнулась, и я тоже попыталась ,но по-моему получилось как-то криво. Мы пошли по длинному коридору, наполненному старшеклассниками, запахом новых кроссовок и старых учебником. Вот оно - начало учебного года и вся учёба впереди.  Я почувствовала множество разных запахов ,нечеловеческих, а это означало лишь одно, что здесь куча вампиров и оборотней, мне часто приходилось с ними сталкиваться. О, запах ведьмы, какая прелесть. Значит не одна я такая. И это радует, потому что я не знаю чего мне ждать от возвращения в мой родной город.

Отредактировано Emily Graystone (2012-04-26 21:41:39)

0

2

Добро пожаловать на ролевую TVD: Elena's Story!!!
Мы рады сообщить, что вы приняты в наши ряды!)
Мы рекомендуем посетить вам, такие темы как

0


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Архив ФБР » Эмили Грейстоун | 19 y.o. | ведьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно