1. Имя и фамилия
Alexia Branson | Алексия Брэнсон
Лекси | Лекс
2. Возраст, дата рождения
20 | 352
Год рождения: 1659 г.
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Ариэль Кеббел
5. Описание характера
• положительные черты: честная, добрая, преданная, веселая, помощник в любом деле. 
• отрицательные черты: делает хорошее только для своих друзей, для всех остальных она кажется злой, жадной, готовая убить или выпить кровь противника. 
• увлечения/хобби: клубы, бары, рестораны и другие развлечения. 
• страхи: потеря лучших друзей. 
• общее описание:
Если подвести итог, Лекси - лучший друг. И неважно, чей именно: вампира или человека. Она готова пойти на все, лишь бы сделать своих друзей счастливыми. Никогда не пожелает своему другу плохой жизни. Президент людей с плохими качествами: эгоизмом, нахальством, поясничеством и т.д. 
6. Биография
• место рождения: Франция
• общее описание: Жила во французской крестьянской деревне на территории влиятельного дворянина. Эта была одна из самых крупных поселений во Франции в то время, где почти в каждом доме был главный господин и его подчиненные. Дом, где жила Лекс, был огромен, являлся одним из крупных поместий в селе. Внутренний двор был несколько раз шире. Поэтому семье вампирши было сложно за всем следить. Как-то раз во время войны Алексия встретилась со Стефаном в одном из военных лагерей для пострадавших. После знакомства новообращенный вампир Сальваторе привел вампиршу в свой дом. Она была шокирована увиденным: повсюду лежали трупы девушек с укусами. Лекси поняла, что дело очень плохо и решила помочь Стефану. Она начала объяснять ему, что есть абсолютно другой путь для вампира. Лекс рассказала, что вампиры тоже могут чувствовать. Стефан согласился выбрать этот путь. Правда девушка предупредила его, что сначала он будет чувствовать страдание, боль своих жертв. Но если он будет это чувствовать, то сможет почувствовать и любовь. Алексия рассказала, что любовью всей ее жизни был человек. И Стефан сделал вывод, что он тоже может снова почувствовать себя человеком. Что он тоже хочет любить.
• цель приезда в МФ: визит к Стефану. 
7. Способности 
Мощная сила, высокая скорость, гипноз глазами. Из-за отсутствия кольца она не может быть на солнце. Но у нее есть кольцо настроения.
8. Пробный пост
Такое чувство, что внутри у девушки внутри все поменялось. Лекси резко открыла глаза. Она тяжело дышала, не понимая, что происходит. Она не помнит, что с ней произошло до ее пробуждения. Девушка села, затем она поняла, где она находится. Она сидела на своей кровати в своей комнате. А как я здесь оказалась? Я же вроде гуляла с... А с кем я гуляла? Черт! Не могу же я этого не помнить! У Алексии началась истерика непонимания. Она встала с кровати, подошла к окну. За окном уже сумерки. Хотя, нет. Судя по часам на столе, уже светало. Тогда возникает другой вопрос: почему я не чувствую себя усталой или невыспатой? Все это странно. Тут Лекс почувствовала, что голодна. Очень голодна. Настолько голодна, что ей казалось, будто она могла съесть... Да хоть слона, одним махом! Да и жажда тоже мучила девушку неимоверно. На столе стояла кружка воды. Лекси выпила воду одним разом, но почувствовала, что вода не помогла утолить жажду. Что же это такое? А голод и жажда еще сильнее накрыли организм девушки. 
Тут Алексия вспомнила про то, что у нее в доме работает прислуга. И позвала одну из них. В комнату через минуту зашла женщина средних лет в черно-белой форме с фартуком. В руках она держала поднос.
- Ну наконец-то! Сколько вас можно ждать? - чуть ли не кричала Лекси. 
- Извините, пожалуйста. Просто когда вы проснулись, еда еще не была готова, - робким голоском произнесла служанка, шагая к столу. Она поставила тарелку с чашкой чая на стол. В нос девушки сразу ударил запах того, что находится на тарелке. Ммм. Мясо! Наконец-то! Лекс подлетела к столу и увидела нечто на тарелке. 
- Что-то я не поняла. А почему мясо настолько непрожарено? Смотри, сколько... - как только девушка сильно нажала вилкой на мясо, из него начала выливаться кровь. И тут Алексия даже не заметила, как начала почти высасывать кровь из куска. Потом слишком быстро съела целый кусок мяса. И голод, и жажда наконец покинули девушку. Но ее больше напугал момент с кровью. 
- Ну как, вам уже полегче стало? - спросила служанка как ни в чем не бывало.
- Что со мной происходит? Почему я так бурно отреагировала на кровь? - после слова "кровь" начала ныть шея. Лекс потрогала ее рукой, но ничего не почувствовала. Тут она заметила еще одну странность: все предметы вокруг казались ей очень четкими, все темные углы уже не темные для глаз девушки, а за окном будто день. И постоянно организм испытывал какую-то странную энергию. Будто она готова горы свернуть в буквальном смысле. И тут она посмотрела на служанку. А точнее ее глаза упали на шею служанки. И после этого Лекси ничего не помнила, что произошло дальше...

9. Связь с вами
http://vk.com/loveeesss