1. Имя и фамилия
Sophie-Anne  Lecler | Софи-Энн Леклер
чаще всего просто сокращают до Софи, Соф и бла бла бла

2. Возраст, дата рождения
визуально 21/ физически 1035

3. Раса
Вампир

4. Внешность
Evan Rachel Wood

5. Описание характера
положительные черты:целеустремленность, если правда любит - то сильно и без остатка
отрицательные черты:инфантильность, вспыльчивость
увлечения/хобби:игра в покер, чтение, вообще любит все новое
страхи:настоящая смерть
общее описание:То что она когда-то была человеком, Софи уже и не помнит, да и не хочет вспоминать. Характер стервозный, конечно, иначе как еще выжить рядом с Клаусом. Она научилась жестокости. Всему знает цену. Волевая, непоколебимая девушка, которой, впрочем, далеко не чуждо сочувствие и умение понимать, хоть и редко. Импульсивна, азартна и капризна, у нее ироничный взгляд на жизнь, Леклер любительница поязвить и закатывать глаза. Взбалмошная, непредсказуемая и неусидчивая девица. Просить и уговаривать не в ее стиле, она привыкла получать желаемое и не терпит отказов. Быстро раздражается, но уже не так часто выплескивает свою злость на окружающих, стараясь сдержаться. Губы, всё время в состоянии блуждающей обаятельной улыбки или наоборот, плотно сжаты; левая бровь часто надменно выгнута. Начитанная (за свои тысячу лет-то), способна поддержать любой разговор, если тот не заставляет ее скучать, а если Соф все-таки заскучала - жди бед. Однако, порой все же ленива и безразлична. Не стоит злить, так как не смотря на миловидную внешность, может быть крайне мстительной. Не прощает предательства и мало кому доверяет, всегда настороже. Для своих близких готова на многое, если это не слишком задевает ее интересы. Если бы не ее жажда крови, она была бы вполне милой дрянной девченкой. С виду приветлива и любит новые знакомства, но близко к себе подпускает редко. Влюбчива, за столько лет вампирша не раз успела поразвлекаться, но все равно больше всех ценит Клауса. В глубине души надеется, что не будет бегать за ним еще пару тысяч лет, а переключит свое внимание до конца и полностью на кого-то не менее достойного.

6. Биография
место рождения:Лотарингия, Северная Франция
общее описание:Умерла в возрасте 21 года. Изначально Софи была дочерью одного из самых богатых помещиков того времени. Благодаря папе, она всегда получала то, что хотела, а из-за солидного состояния и милой внешности никогда не была обделена мужским вниманием. Не смотря на условия и окружающую атмосферу, девушка не была слишком избалованной (хотя сейчас все прямо наоборот). Она любила все новое и предпочитала проводить время на различных мероприятиях. Когда ей было около 21 года, в их город пришла чума и стремительно уничтожила почти всех в городе в считанные недели. Именно тогда ее и отправили к сестре, где на одном из балов она и встретила Клауса. Софи до сих пор не уверенна, действительно ли она тогда понравилась Древнему или ему наскучила его компания и он завел себе игрушку, но он обратил на нее внимание и превратил ее в вампира. Когда Софи поняла, что она больше не человек и что потеряла всю семью и всю родню, то была в замешательстве. Но ко всему этому, Софи  поняла, что благодарна Клаусу, в которого влюбляется... Она провела несколько веков, скрываясь вместе с ним от Майкла и помогая ему в исполнении его целей, наслаждаясь его обществом и кровавыми пиршествами. Однако, Клаус оставил ее одну, девушка долго бесилась и путешествуя по миру, пыталась жить своей жизнью, что в принципе ей неплохо удавалось, но соскучившись по Древнему решила его найти, это и привело ее в МФ.
цель приезда в МФ:найти Клауса

7. Способности
скорость, сила, внушение людям, иммунитет к вербене

8. Пробный пост

туточки)

- Конечно, не возражаю, какие разговоры! - девушка облегченно вздохнула и немного расслабилась, услышав такой ответ подруги. Ив выглядела так же шикарно и утонченно, как Стекхаус и помнила, - как всегда она на уровне, даже до жути задумавшаяся и заскучавшая, - с восхищением отметила про себя Соки, - не то что я, совсем расклеилась с этими дерьмовыми происшествиями.
Похоже так думала не только Сок, но и молодой бармен, сиюминутно и без промедлений выполнивший заказ сидящей напротив ведьмы, - интересно, Ив заметила его симпатию? Девушка на секунду подумала, а не подслушать ли его мысли и не подколоть ли свою собеседницу, но отмахнулась от этой идеи.
- Ну давай, рассказывай, как жизнь, что нового? Мы не виделись слишком давно, так что жду подробностей, и желательно побольше, - спросила ее Ив.
Соки поерзала на стуле и оттянула от горла свой широкий вязанный шарф, - так, с какого именно гадства в ее жизни ей начать? С главного.
- Да уж, много воды утекло с нашей последней встречи, - Стэкхаус на секунду задумалась и невесело улыбнувшись продолжила, загибая холодные пальцы, - ну во-первых, моя жизнь дерьмо, так же это-во вторых и в-третьих. Вообще девушка не любила жаловаться и всегда оставалась на позитиве, однако сейчас по другому не получалось, да и с подругой она была только рада поделиться. - Сионну сослали к черту на рога и я снова одна одинешенька в этом городе, этот долбанный пожар принес одни беды. Он был просто ужасен, слишком много вампиров погибло, слишком много проблем осталось, - поморщившись, девушка слегла покачала своей блондинистой головой и заправила за ухо упавшие на лицо пряди , - меня до сих пор коробит эта тема, прибила бы гада, устроившего его, - злобно закончила Сок, сверкнув карими глазами. - Я искренне надеюсь, что твои дела получше моих будут, - уже мягче добавила девушка и искренне улыбнулась подруге, - пусть такая хрень будет только у меня.
- Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор, но эта тема настолько интереса, что я не смогла удержаться. Разрешите мне поучаствовать? - Стэкхаус резко развернула голову на 180 градусов и посмотрела на незнакомку прервавшую их, - какого черта? это вообще кто такая?, - девушка нахмурилась и недоуменно уставилась на брюнетку, - не слишком-то вежливо подслушивать, - язвительно заметила Сок, прищурив глаза и сокрушенно подумала, - Черт, ну я и лицемерка, не в моей ли голове постоянно чужие мысли? Кстати, это идея. Девушка на секунду сняла блок, попытавшись уловить что именно от них хотела подошедшая, но услышала - тишину. - Твою мать, опять вампир.

9. Связь с вами
289933825.

Отредактировано Sophie-Anne Lecler (2012-04-01 01:26:21)