TVD: Elena's Story

Объявление

НОВОСТИ


ПЕРЕЕЗД http://elenasstory.rusff.me/

Дамы и господа, леди и джентельмены, сеньёры и сеньёриты, наша ролевая открыта для вас!!! Мы вновь возобновляем работу ролевой, наша ролевая представляется вам в новом обличае, много нововведений, а главное, куча новых квестов! Спешите снова начать игру! Так же мы начинаем перекличку, спешите отметиться!
Наш Баннер


БОЛЬШАЯ СТИРКА С ....
Спешите задать ей каверзный вопрос!
АКТИВИСТЫ ДНЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

Кэтрин Кэролайн
хэйл никки Мередит сара
для корректного отображения дизайна, используйте браузер Opera.
ИГРОК НЕДЕЛИ


ИМЯ






ПЕРЕЕЗД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Гостевой комплекс » Ваши мнения о нас


Ваши мнения о нас

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы рады услышать, что вы думаете о нашей ролевой!)
А тем кто оставил отзыв, вручается вот такая награда:
http://funkyimg.com/u2/1529/464/734061lock.png

+2

2

Только недавно зарегистрировалась. Ролевая произвела чудесное впечатление. Игроки и администрация чудесные. Никто никуда не посылал *и такая в практике ролевых было*. Никто гипер-мега-супер не приколупливался к каждой запятой в анкете. В коллектив ребята принимают мгновенно и не обсуждают все твои достоинства и недостатки. В общем - раздолье! Хочешь флудь, хочешь играй, хочешь пиарь! Просто рай для любителей ролевых игр.

+4

3

Когда-то познакомилась с Caroline Forbes на другой ролевой, тоже по Дневникам Вампира) С ней хорошо поладили, но из-за одного игрока я ушла с ролевой, тогда она мне предложила пойти на ее проект) Я не отказалась! Но с тем тоже не сложилось и переехали на этот сайт. Мне очень нравится эта ролевая) Здесь много чего можно найти развлечения,общение, новые знакомства и тп. Мне понравился недавно написанный сюжет! Так же нравится оформление. Раньше не так часто заходила на ролки, но эта меня поразила, захожу каждый день, просто потому что нравится))) И Играть есть всегда желание))
В общем, спасибо вам за TVD, мне тут очень нравится и я тут на долго))))

+3

4

Я конечно не так давно сижу наролках, ну где то пару месяцев плюс-минус)))) Впервые я зашел на ролкуу по Дв и первый человек с которым я познакомился - это Кэр)))) Кэр, мне помогала буквально с первого дня, учила как писать посты и всякое тому подобное. Потом была еще одна, и вот теперь мы дошли до этой)) Тут все просто суперски, многих ребят знаю уже давно. Мы здесь как одна семья! Делим друг с другом все радости и печали!!! И мне это нравится))) КЭр, спасибо тебе, если бы не ты, многих и много здесь вообще бы не было))) Ты молодчинка))*** Люблю тебя))***

P.S.  Да и еще добавлю...Я здесь надолго))) И выражу такую малеееенькую надежду: надеюсь когда нибудь мы соберемся все вместе в реале)))*

+4

5

Знаете, в мире ролевых я достаточно давненько) Когда-то играл по другим сюжетам, за других персонажей и даже есть практика создания собственной ролевой! Но такой набор я не встречал никогда! Замечательные, не придирчивые админы и классные ребята) Анкету приняли моментально, что меня очень удивило и мгновенно приняли в компанию, что меня ужасно порадовало. Никто тебя никуда не шлет, никто тебя не обсуждает. Замечальные дизы и классные подписи под катом ;) Кстати, плюс в том, что дизайнеры прислушиваются и исправляют все недочеты в дизайне, что бы игрокам было приятнее сидеть на ролевой!
В общем, я влюбился в эту ролку и уходить отсюда не собираюсь)
да и похоже скоро ролка перейдет в реальность ^__^
Я люблю вас! :*

+4

6

Пока мне не отвечают в гостевой, решил высказать свое мнение, об ролевой :D

Могу сказать одно - все шикарно. Не смотря на то, что активность не очень таки и большая, форум добьется успеха, я больше чем уверен, в этом!
Дизайн - ну просто очуметь. Такого оригинального дизайна, я еще нигде не видел. Ни одна активная ролевая, с вашим дизайном не сравнится, я бы даже так сказал. Плевать на активность - она придет со временем, но дизайн - это уже воображение дизайнера.
Я не знаю, ваш это дизайнер или вы делали на заказ, но автор - просто прелесть. Я уже его люблю, лишь за то, что мне стоило открыть главную страницу и через секунду, я уже улыбался. А все благодаря этим светлым тонам, веселым иллюстрациям и многому другому))

Что касаемо сюжета - тоже претензий никаких. Все четко. Нету никакой воды, все расписано вкратце,  но самое главное. Не смотря на то, что все ролевые, по твд, строятся по одному плану, у вас в сюжете есть какая-то искра, которую я заметил сразу. Не могу объяснить, что именно, но у меня даже слов нету, насколько вы прекрасны. Ну правда :]

Еще не знаком, с администрацией, но я уверен, что и к ней у меня претензий не будет))

А теперь, марш отвечать мне в гостевую :D

0

7

Я зарегистрировалась на этой ролке, когда она была еще на другом адресе. Мне сразу все понравилось. Администрация очень добрая и отзывчивая, всегда готова помочь тому, кто попал в беду. Коллектив веселый, любящий, все любят посмеяться. И главное - все готовы играть. И видно, что здесь собрались люди, которые никогда не предадут нашу ролевую игру и которые готовы встать за нее горой. В том числе и я. Конечно, присоединяюсь к предыдущим отзывам - большое спасибо Кэролайн. Без нее у нас бы ничего не вышло. Она набрала отличную команду, она прекрасно руководит этим форумом. И она его любит и благославляет ;)
В общем, все здесь супер-пупер ))**

+3

8

Абажаю эту ролевую) хд Небольшое предисловие:

Пришла, решила пробоваться на роль Елены, и почему-то мне казалось, что если кто-то другой выйграет - то значит, что они подкупили администрацию. От флуда я решила держаться подальше, но продержалась я недолго. Мне написал Сергей (Стефан Сальваторе). Мне было очень приятно общаться с ним, и я постепенно перешла в тему флуд. Не прошло и часа, как я познакомилась с Деймоном Сальваторе. (Его имени я, к сожалению, не знаю) Затем к нам присоединилась претендентка на роль Елены Стейси. Но затем я поняла, что конкуренток нет во флуде) Стейси оказалась милым и приятным человеком. На а потом я подружилась с безбашенной и совершено без тормозов Керолайн, неудержимую Кетрин, остальных не менее интересных конкуренток) Мне очень понравилось общаться с Софи и Стейси Сальваторе. Потом к нам присоединился Клаус... Было очень весело. И тут пришёл день оглашения приговора хд. Я поняла, что на роль Елены претендуются очень сильные и способные леди) Поэтому, мне ничуточки не жалко, что Елену заняла Елена) хд Я считаю, она очень хорошо справится с ролью. Ну а я твёрдо решила остаться на форуме и играть) Только кого, пока не знаю...

А теперь о положительных чертах)
• Восхитительные дизайны, которые радуют глаз.
• Добрая администрация, но в то же время справедливая, без корон на голове.
• Тёплая атмосфера в коллективе.
• Интересные сюжетные линии.
• У нас на форуме есть мужчины хд)

Спасибо всем, кто трудился, чтобы эта ролевая твёрдо стояла на ногах. ну а мне остаётся только пожелать процветания и удачи ролевой)

+3

9

Честно скажу, вначале я регилась исключительно из-за Ребекки))) но! стоило мне чуть ближе познакомиться с игроками - я поняла, что за уши от компа меня не оттащить)) сюжет, дизайн - все прекрасно))!!
Я была в шоке сначала, что меня приняли как родную, мало где такое можно встретить, здесь я уже чувствую себя как дома, хоть и всего ничего здесь на самом деле) Хочу сказать огромное спасибо админ составу - подобралась отличная команда! Так держать, ребята!!!
В общем, я всех вас очень люблю и я с вами надолго **

+3

10

Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки этого форума!
В поисках игры по ДВ, я наткнулась на Ваш форум. Правда, была много чем приятно удивлена:
- сюжетом;
- дизайном, который приковал к себе взгляд с первой секунды;
- хорошими отзывами игроков;
- улыбками и приветливостью администрации в гостевой.
Но была некоторыми вещами и неприятно удивлена. Во-первых, в сюжете есть ссылки на акции, но где они сами? Или нужно регистрироваться, тогда они будут доступны? Для меня это неудобно. Во-вторых, где списки персонажей, занятых внешностей и т.д? Это ужасно расстроило меня в Вашем форуме. И правила. Где они? Я себя чувствую слишком распутно и не комфортно на таком форуме. Возможно, произошел какой-либо сбой в сети и просто подфорум со всей вышеупомянутой информации скрылся?
И да, не принимайте это в штыки. Я искренне желаю процветания Вашему форуму.;)

0

11

Гостья, все это есть, просто почему-то скрылось от гостей, все это мы уже восстановили, спасибо за отзыв!)

0

12

Я вроде тут недавно. Только вчера пришла, но уже поняла, что эта ролевая шикарна. Шикарна во всех ее проявлениях - дизайн, сюжет, коллектив, администраторы.
Администрация. Она здесь шикарна, как я заметила. Я пока незнакома ни с кем кроме Кэролайн Форбс. Она очень милая и дружелюбная девушка, хороший администратор и приятный собеседник. Очень приятно общаться с такими людьми. Я вижу как она старается помочь, исправляет ошибки и со всеми общается, прежде всего, любезно. Не на каждой ролевой увидишь такую отзывчивую администрацию.
Дизайн. Он шикарен, честно. Никогда не видела такой яркий, жизнерадостный дизайн на ролевых по дв. Обычно у всех дизайны сосредоточены в серых, коричневых, черных и бежевых цветах. А здесь он такой яркий, зеленый, оранжевый, что меня очень порадовало. Я обычно сижу по функции "без картинок", но здесь я включаю картинки, потому что не могу налюбоваться дизайном.
Оформление. Сюжет, прочие темы, названия разделов/категорий и их описание. Все меня потрясло. Все тоже сделано с улыбкой, так весело и дружелюбно, но в тоже время очень грамотно и хорошо поставлено.
Могу сказать одно, ролевая, наверное идеальна. Администраторы и модераторы постарались на славу.

+3

13

пришла очередь Стэйсича.
На этой ролевой я довольно долго, не знаю точно сколько, но долго для меня это долго :D. Но знаете что такой доброй и дружной администрации я нигде не видела, да да Кэр и Катька никогда не вступают в конфликты и все время направлен на обновление форума, что очень радует. Игроки тоже очень веселые, во флуде никогда не скучно. Дизайн всегда яркий и радует глаз) мне очень нравится форум)))
Что мне понравилось
-администрация
-то что всегда есть помощь со стороны юзеров и администрации
-оформление
-отношение со стороны юзеров
-очень веселый флуд

+2

14

*бродит по комнате и продумывает каждое слово.* Так, что можно сказать про эту ролевую? Честно признаюсь слов много, и все касаются уникальности этого ролевого проекта. *улыбнулась и села на крутящийся стул и стала крутиться.* И так, я знаю много ролевым, много где играла, да и вообще много лет на ролевых просторах. Но дело в том, что очень редко встречается, что бы меня зацепил проект с первого взгляда как эта ролевая. Эта ролевая действительно уникальна, и она единственная в своем роде вот как. Спасибо за чудесную ролевую, таких как вы - единицы.  Сильная ролевая, великолепное отношение к новеньким, есть большой выбор канонов и неканонов. Атмосфера очень приятная, все игроки хорошие! Всегда есть с кем поиграть, отличная компания и просто теплая обстановка! Коллектив дружный. Труд, вложенный, в ролевую просто огромный. Очень теплые взаимоотношения администрации между игроками. Масса возможностей для индивидуального развития. Дизайн, вся текстовая часть на высшем уровне, акции интересные, квесты шикарные. Нет мертвой тишины во флуде, которая обычно бывает на подобных ролевых играх. Кажется, что на этой ролевой все 24 часа в сутки всегда есть народ. У нас замечательная администрация, дружный коллектив, веселые ребята, любопытный сюжет, квесты и акции на любой вкус, невероятный дизайн, теплая атмосфера. А вообще могу сказать, что все мы - это и есть ролевая. Приходя сюда, чтобы общаться, играть, делиться своими эмоциями и переживаниями, мы делаем этот форум живым и процветающим. Мы приходим сюда, чтобы поделиться позитивом и любовью со своей дружной дневниково-вампирской семьей!
Я люблю эту ролевую, просто напросто люблю!

+2

15

Пару месяцев назад решила вспомнить дело трехлетней давности, а именно ролевые игры. Глаза разбегались от разнообразия ролевых по разным тематикам, особенно по Дневникам вампира. Однако, мой выбор упал именно на нашу прекрасную ролевую. Почему-то я сразу почувствовала, что это - то, что нужно. И не ошиблась. С первых же дней я поняла, что сделала правильный выбор. Приняли с распростертыми объятиями, наша Кэри не давала скучать ни на минуту :love: Другим форумам можно только пожелать такого замечательного администратора как у нас! Тебя здесь и игрой обеспечат, и оденут, и обогреют, и накормят, и спать уложат. А самое главное - не дадут заскучать ни на минуту! Флуд - что-то с чем-то. Все нереально позитивные и веселые. Мы здесь как одна семья! И я очень рада, что попала на столь замечательный проект!

+3

16

Полностью согласен со всеми вышесказанными положительными отзывами. Ролевая, прекрасная. Дружный и талантливый коллектив. Всегда шикарное оформление. Интересные сюжеты.
Самые добрые, самые крутые, и вообще самые лучшие админочки)))
Отдельное спасибо моей Кэролайн. Спасибо, за то, что когда-то пригласила в эту ролевую. Люблю тебя.
Продолжайте в том же духе!)))))

+2


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Гостевой комплекс » Ваши мнения о нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно