TVD: Elena's Story

Объявление

НОВОСТИ


ПЕРЕЕЗД http://elenasstory.rusff.me/

Дамы и господа, леди и джентельмены, сеньёры и сеньёриты, наша ролевая открыта для вас!!! Мы вновь возобновляем работу ролевой, наша ролевая представляется вам в новом обличае, много нововведений, а главное, куча новых квестов! Спешите снова начать игру! Так же мы начинаем перекличку, спешите отметиться!
Наш Баннер


БОЛЬШАЯ СТИРКА С ....
Спешите задать ей каверзный вопрос!
АКТИВИСТЫ ДНЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

Кэтрин Кэролайн
хэйл никки Мередит сара
для корректного отображения дизайна, используйте браузер Opera.
ИГРОК НЕДЕЛИ


ИМЯ






ПЕРЕЕЗД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Гостевой комплекс » Vol.1 Вопросы наших дорогих гостей.


Vol.1 Вопросы наших дорогих гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

Здравствуйте, если у вас возникли какие-либо вопросы, задавайте, не стесняйтесь.

0

2

а Елена свободна?

0

3

Да, Елена свободна, мы хотели на нее кастинг ввести, но, если нам ваш пост понравится, то сразу вас примем.

0

4

а когда планируется начало игры?

0

5

У нас всё есть, мы просто переехали с http://myvampires.mybb.ru/, этот сервис получше будет. Официальное открытие будет 2ого-3его числа, но сама игра начнется буквально на днях.

0

6

здравствуйте, а роль Кетрин у вас свободна?

0

7

Здравствуйте, к сожалению роль занята, но вы можете выбрать кого-нибудь из акции либо придумать героиню, характерами схожей с Пирс.

0

8

что-то мой парольчик потерялся по ходу по пути=(

0

9

1111

0

10

пасибки:*

0

11

можно занять ребекку?)

0

12

neugomonnaya написал(а):

можно занять ребекку?)

Роль за вами на три дня :*

0

13

Можно регистрировать неканона?

0

14

Ная,да,конечно! Будем очень рады.

0

15

возьмете социопатку-вампиршу с психическими расстройствами?

0

16

Сова,ага)

0

17

1 Мишель Чейз

Все)

0

18

извините, можно неканона взять,да?)

0

19

Цветок, конечно, добро пожаловать)

0

20

здравствуйте)
а кастинг будет до какого числа??)

0

21

Здравствуйте, до 3его апреля)

0

22

Здравствуйте!
Хотела узнать насчет Ребекки и Сейдж)
свободна ли первая(видела, вроде бы удалили прошлый аккаунт) и подразумевается ли вторая?)

0

23

марни написал(а):

Здравствуйте!
Хотела узнать насчет Ребекки и Сейдж)
свободна ли первая(видела, вроде бы удалили прошлый аккаунт) и подразумевается ли вторая?)

Здравствуйте, первая и вторая свободны. Сейдж в сюжете будет обязательно.
Профиль Рэбекки передается.

0

24

черт...я теперь вообще запуталась...х)
таааак...придержите за мной, пожалуйста, Ребекку))
а профиль в смысле передается? просто пароль отдается или вы удаляете, я регистрируюсь?

0

25

и еще вопрос, на всякий пожарный, акционной анкеты нет, как я поняла? или для канонов все же какие-то поблажки есть?)

0

26

марни написал(а):

а профиль в смысле передается?

в смысле меняется пароль, а вы заходите меняете, естественно, мыло и пароль, пишете анкету и вступаете в игру)

0

27

марни написал(а):

черт...я теперь вообще запуталась...х)
таааак...придержите за мной, пожалуйста, Ребекку))
а профиль в смысле передается? просто пароль отдается или вы удаляете, я регистрируюсь?

Пароль передается, так ведь легче. Дайте, пожалуйста, ответ берете ли вы Бекку, сегодня вечером, т.к. завтра у нас официальное открытие и ее точно займут.

0

28

Дайте, пожалуйста, ответ берете ли вы Бекку, сегодня вечером, т.к. завтра у нас официальное открытие и ее точно займут.

Я ее точно беру)

и еще вопрос, на всякий пожарный, акционной анкеты нет, как я поняла? или для канонов все же какие-то поблажки есть?)

0

29

марни написал(а):

Я ее точно беру)

марни написал(а):

и еще вопрос, на всякий пожарный, акционной анкеты нет, как я поняла? или для канонов все же какие-то поблажки есть?)

У нас акция " Первоапрельский Бум" по ней зарегистрируйтесь в полсекунды)

0

30

гостям скрытый текст не виден...((

0


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Гостевой комплекс » Vol.1 Вопросы наших дорогих гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно