TVD: Elena's Story

Объявление

НОВОСТИ


ПЕРЕЕЗД http://elenasstory.rusff.me/

Дамы и господа, леди и джентельмены, сеньёры и сеньёриты, наша ролевая открыта для вас!!! Мы вновь возобновляем работу ролевой, наша ролевая представляется вам в новом обличае, много нововведений, а главное, куча новых квестов! Спешите снова начать игру! Так же мы начинаем перекличку, спешите отметиться!
Наш Баннер


БОЛЬШАЯ СТИРКА С ....
Спешите задать ей каверзный вопрос!
АКТИВИСТЫ ДНЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

Кэтрин Кэролайн
хэйл никки Мередит сара
для корректного отображения дизайна, используйте браузер Opera.
ИГРОК НЕДЕЛИ


ИМЯ






ПЕРЕЕЗД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Гостевой комплекс » Vol.1 Вопросы наших дорогих гостей.


Vol.1 Вопросы наших дорогих гостей.

Сообщений 271 страница 300 из 346

1

Здравствуйте, если у вас возникли какие-либо вопросы, задавайте, не стесняйтесь.

0

271

Идите к нам уже :D мне не терпится придумать вам сюжет)))))))))))))))))))

0

272

- завтра постараюсь написать анкету, так что не теряйте меня прекрасные дамы, ибо я желаю найти среди вас свою фатиму хД

0

273

О Боже, какой мужчина http://noid.su/fu/hurts.gif

0

274

Простите, что я тут напишу)
6 и 7. Могу ли этой дамочкой быть я)?  :flirt:

0

275

Вопрос написал(а):

Вопрос

девушка, которая иногда убивает вам пиров, сойдет в пару?)

0

276

Придержите мне Christopher О`Connell акция нужных персонажей, пост 25)
завтра будет анкета)

0

277

Здрастьте) На три дня:*

0

278

Здравствуйте)) прочитала, что вам нужна Бонни, и вот я здесь) придержите, пожалуйста))

0

279

Бо написал(а):

Здравствуйте)) прочитала, что вам нужна Бонни, и вот я здесь) придержите, пожалуйста))

за вами на три дня) Если что, сюда пишите, я профиль передам)

0

280

0

281

Ничего не понимаю, слова довольно знаменитые, да и у вашей Кэролайн там что-то другое стоит *пожимает плечами*

0

282

ммм... нашла, это у нее в мыслях стоит, ну что же, если вы так настаиваете, я поменяю, но эту Кэр вижу в первый раз, и это немного смешно) Ругаться из-за слов самой Цветаевой.

0

283

0

284

Я найду слова Пушкина)) Точнее Ольги Берггольц, ее репрессировали по-моему *чешет репу* ладно, удачи вашему проекту))

0

285

:3 написал(а):

Придержите мне Christopher О`Connell акция нужных персонажей, пост 25)
завтра будет анкета)

господи! о святые помидоры!
жду :3

0

286

Здравствуйте, хотела бы задать вопросы, по поводу роли:
Юлия Андреевна Кузнецова
1) Что ее ожидает в игре? (хотелось бы активной игры)
2) Я читала в акции:
Нас свела, так же, как и с Сашкой, война.

Сашка это кто?)

3) И на счет шаблона по акции, пункт:
описание: (характер, био, общие сведения..)
Сколько строк, должно быть описание, каждого пункта?

0

287

Если сама Кассандра сегодня не зайдет и не расскажет, то тогда подключусь я)

0

288

дарова)
тут этоо.. есть одна девчонка... но о ней позже..хд
я вот что хотел спросить.. у вас можно взять Аларика?Оо пусть он будет полумертвым человеком, призраком, да кем угодно, лишь бы алариком.. вахаха.. ну ладно, призраком може и нет, но человечиной он может быть..Оо
ии еще..
тут есть кол, который не появлялся три дня, верно?Оо
если что, он может освободитьсяя?

0

289

амм, я тут пробежался по акциям, и нашел во второй акции (Action vol.2 «They play an important role ...») понравившейся мне персонажа, но
- можно поменять имя и фамилию
- можно поменять внешку?)

0

290

Джулия
Как я Вам рада*.*
1) к сожалению, сюжетом заправляю не я, но будет много и много флешбеков. Нам есть что вспомнить. Вы сможете сами выбрать сторону, и от этого будет зависеть Ваше участие в сюжете. Вы сможете отыгрывать со мной, но заводить и новые знакомства. И ещё обязательно познакомлю Вас с братьями.)
2) Сашка - Александр Черный но здесь уже столько Сашек, что черт ногу сломит.____.. Он был с нами на фронте, часто сидели в лесу. Мы варили кашу и пели, а он на нас цыкал. Друг и товарищ наш, вообщем. Но если после обращения ты приняла мою сторону, то он исчез. Можете построить с ним романтическую линию.
3) Здесь я не буду настаивать. Опишите её, такой как Вы её видите. но учтите и мои взгляды.)
Надеюсь, Вы вернетесь к нам.)

0

291

кактус, Кол приболел, а Аларика можно
и из акции поменять имя,фамилию, внешку тоже можно)

0

292

а Аларика можно
и из акции поменять имя,фамилию, внешку тоже можно)

ваах, крутоо.. теперь не могу решить, кого взять - аларика илии Билл Морган | Bill Morgan
може посоветуйте кто большее нужен, кто пригодиться по игрее и у кого, будеет этоо.. экшн?хд

0

293

кактус, мужайся, они оба лапочки :D я не могу тебе помочь ахахах но Аларик жить будет, это точно, в любом виде, но будет) а Билл просто секси *молчит*

0

294

кактус, мужайся, они оба лапочки  я не могу тебе помочь ахахах но Аларик жить будет, это точно, в любом виде, но будет) а Билл просто секси *молчит*

значит у меня есть все шансы получить розовые стрингии?
вааааааааа...
вахаха, я даже не знаю... если беру била, то ему меняю внеху и имя..(

0

295

кактус написал(а):

значит у меня есть все шансы получить розовые стрингии?
вааааааааа...
вахаха, я даже не знаю... если беру била, то ему меняю внеху и имя..(

аххахаха по любому получишь мои трусики xD а внеху на кого? а если Аларика, то скажи, я профиль передам)

0

296

аххахаха по любому получишь мои трусики xD а внеху на кого?

блеаа, я в экстазеееееее)  :love:
млин, да простят меня сиськи за мат..

а если Аларика, то скажи, я профиль передам)

а если аларика, то мне не придется писать анкетуу?  o.O

0

297

кактус написал(а):

а если аларика, то мне не придется писать анкетуу?

за хера? xD я думаю, обойдемся без этого ахахах

кактус написал(а):

блеаа, я в экстазеееееее)

может лифан подкину еще

0

298

за хера? xD я думаю, обойдемся без этого ахахах

вааааааа, ваще шик.. тогда беруу его.. мне уж очень в падлу писать анкету  :love:

может лифан подкину еще

а ни*уяш день..   o.O  :glasses:

0

299

1111-пароль
только не пропадай особо, я понимаю праздники и все такое, сами пропадаем, просто заскакивай иногда xD

0

300

Caroline Forbes написал(а):

1111-пароль
только не пропадай особо, я понимаю праздники и все такое, сами пропадаем, просто заскакивай иногда xD

да за личные трусики я тут поселюсь  http://noid.su/fu/happy.png  http://noid.su/fu/hurts.gif
вааха, а можно просьбу? можно сменить имя на Alaric Saltzman

0


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Гостевой комплекс » Vol.1 Вопросы наших дорогих гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно