TVD: Elena's Story

Объявление

НОВОСТИ


ПЕРЕЕЗД http://elenasstory.rusff.me/

Дамы и господа, леди и джентельмены, сеньёры и сеньёриты, наша ролевая открыта для вас!!! Мы вновь возобновляем работу ролевой, наша ролевая представляется вам в новом обличае, много нововведений, а главное, куча новых квестов! Спешите снова начать игру! Так же мы начинаем перекличку, спешите отметиться!
Наш Баннер


БОЛЬШАЯ СТИРКА С ....
Спешите задать ей каверзный вопрос!
АКТИВИСТЫ ДНЯ



АДМИНИСТРАЦИЯ

Кэтрин Кэролайн
хэйл никки Мередит сара
для корректного отображения дизайна, используйте браузер Opera.
ИГРОК НЕДЕЛИ


ИМЯ






ПЕРЕЕЗД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Гостевой комплекс » Vol.1 Вопросы наших дорогих гостей.


Vol.1 Вопросы наших дорогих гостей.

Сообщений 331 страница 346 из 346

1

Здравствуйте, если у вас возникли какие-либо вопросы, задавайте, не стесняйтесь.

0

331

привет)) вы еще отдаете профиль?)

0

332

А Деймон Свободен?) Если да, - то придержите. Вижу он так и не отметился в переличке.

0

333

... написал(а):

А Деймон Свободен?) Если да, - то придержите. Вижу он так и не отметился в переличке.

свободен) он как раз проходит по акции нужных персонажей) придержим тогда его.

0

334

Бекс написал(а):

привет)) вы еще отдаете профиль?)

привет) он вроде бы передается профилем) но надо дождаться ответа Кэр)

0

335

Дорогие админы! Прошу снять аватар с профиля Вики Донован. Во-первых он делался другому персонажу на другой ролевой, во-вторых без копирайта стоит.
Спасибо за понимание!

0

336

Molly Wood написал(а):

привет) он вроде бы передается профилем) но надо дождаться ответа Кэр)

профиль я придержала за собой и новая Бекс отписалась в перекличке

0

337

Бекс написал(а):

привет)) вы еще отдаете профиль?)

да,передается :)

0

338

rols написал(а):

Дорогие админы! Прошу снять аватар с профиля Вики Донован. Во-первых он делался другому персонажу на другой ролевой, во-вторых без копирайта стоит.
Спасибо за понимание!

я просто забыла поставить копирайт раз, за что дико извиняюсь, и два, вы говорите для кого-то? а был выложен на имэдж арте..заебись проверенная ваша инфа. Простите что забыла копирайт, каюсь. Но что он был делан кому-то..пф...не на форуме нашла..а на раздаче.

Отредактировано Vicki Donovan (2012-06-15 20:50:42)

0

339

здрасти)) вам елена не требуется??

0

340

Здраствуйте , придержите пожайлуста Саманту Пэкет из нужных.И внешность Беллы Торн на максимальный срок.Заранее благодарна.

0

341

Яблочко в сиропе. написал(а):

Здраствуйте , придержите пожайлуста Саманту Пэкет из нужных.И внешность Беллы Торн на максимальный срок.Заранее благодарна.

держим

0

342

у вас не работает кнопка пиар-входа, неверные пароль/логин.

0

343

Извините, в акции написано, что требуется Деймон, а он вроде как имеется. Он нужен или нет?

0

344

Кто-то.ции написано написал(а):

Извините, в акции написано, что требуется Деймон, а он вроде как имеется. Он нужен или нет?

думаю, нужен)

0

345

PR написал(а):

у вас не работает кнопка пиар-входа, неверные пароль/логин.

Она по-прежнему не работает...

0

346

Привет ребята. Я кpаcивая и нeпocлyшнaя девушка. Очень хочу бытb твoей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сайте fietetepo.cf/ftrvx

0


Вы здесь » TVD: Elena's Story » Гостевой комплекс » Vol.1 Вопросы наших дорогих гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно